Коммерческая недвижимость
1
2
3
от
от
$47 000
до
до
$320 000
от
от
32 м²
до
до
132 м²
82 объявления
3-комнатная квартира, от $192,000, 83 м², null
$‍192,000
$‍2,313 за м2
3 комнаты83 м24 из 4
ул. Платона Иоселиани
Тбилиси, Сабуртало
2-комнатная квартира, от $105,000, 48.25 м², null
$‍105,000
$‍2,176 за м2
2 комнаты48.25 м22 из 10
1-й переулок Ильи Абуладзе
Тбилиси, Сабуртало
3-комнатная квартира, от $153,000, 75 м², null
$‍153,000
$‍2,040 за м2
3 комнаты75 м21 из 24
ул. Алио Мирцхулавы
Тбилиси, Дидубе
3-комнатная квартира, от $190,000, 86 м², null
$‍190,000
$‍2,209 за м2
3 комнаты86 м23 из 10
ул. Анны Политковской
Тбилиси, Ваке
2-комнатная квартира, от $157,000, 79 м², null
$‍157,000
$‍1,987 за м2
2 комнаты79 м25 из 10
2-я ул. Надиквари
Тбилиси, Крцаниси
3-комнатная квартира, от $230,000, 95 м², null
$‍230,000
$‍2,421 за м2
3 комнаты95 м28 из 8
шоссе Чабуа Амиреджиби
Тбилиси, Сабуртало
2-комнатная квартира, от $113,008, 52 м², null
$‍113,008
$‍2,173 за м2
2 комнаты52 м24 из 4
ул. Платона Иоселиани
Тбилиси, Сабуртало
2-комнатная квартира, от $120,000, 55 м², null
$‍120,000
$‍2,182 за м2
2 комнаты55 м23 из 6
ул. Хомли
Тбилиси, Ваке
2-комнатная квартира, от $127,900, 50.8 м², null
$‍127,900
$‍2,518 за м2
2 комнаты50.8 м28 из 11
Университетская ул.
Тбилиси, Ваке
2-комнатная квартира, от $167,000, 71 м², null
$‍167,000
$‍2,352 за м2
2 комнаты71 м226 из 38
ул. Жиули Шартава
Тбилиси, Сабуртало
2-комнатная квартира, от $126,000, 52 м², null
$‍126,000
$‍2,423 за м2
2 комнаты52 м24 из 8
ул. Шалвы Нуцубидзе
Тбилиси, Сабуртало
2-комнатная квартира, от $192,000, 62.4 м², null
$‍192,000
$‍3,077 за м2
2 комнаты62.4 м218 из 37
ул. Жиули Шартава
Тбилиси, Сабуртало
2-комнатная квартира, от $127,000, 65 м², null
$‍127,000
$‍1,954 за м2
2 комнаты65 м23 из 18
ул. Жиули Шартава
Тбилиси, Сабуртало
2-комнатная квартира, от $90,000, 50 м², null
$‍90,000
$‍1,800 за м2
2 комнаты50 м22 из 4
2-я ул. Надиквари
Тбилиси, Крцаниси
2-комнатная квартира, от $99,500, 51 м², null
$‍99,500
$‍1,951 за м2
2 комнаты51 м213 из 21
ул. Вахтанга Горгасали
Тбилиси, Крцаниси
3-комнатная квартира, от $190,000, 95 м², null
$‍190,000
$‍2,000 за м2
3 комнаты95 м23 из 25
просп. Маршала Геловани
Тбилиси, Сабуртало
3-комнатная квартира, от $157,000, 79 м², Monolith Green City
$‍157,000
$‍1,987 за м2
3 комнаты79 м25 из 10
2-я ул. Надиквари
Тбилиси, Крцаниси, Monolith Green City
3-комнатная квартира, от $320,000, 132 м², null
$‍320,000
$‍2,424 за м2
3 комнаты132 м29 из 21
Университетская ул.
Тбилиси, Ваке
2-комнатная квартира, от $120,000, 50 м², null
$‍120,000
$‍2,400 за м2
2 комнаты50 м215 из 35
ул. Ричарда Холбрука
Тбилиси, Исани
2-комнатная квартира, от $110,000, 63 м², null
$‍110,000
$‍1,746 за м2
2 комнаты63 м26 из 32
ул. Вахтанга Горгасали
Тбилиси, Крцаниси