Жилые комплексыКоттеджиЗастройщики📙 Гайд покупки недвижимости
Продажа квартирПродажа домовПродажа коммерческой недвижимостиПродажа офисовПродажа складовПродажа участковПродажа гаражей и паркинговРиелторы
Аренда квартирАренда домовАренда коммерческой недвижимостиАренда офисовАренда складовАренда гаражей и паркинговРиелторы
Посуточная аренда квартирПосуточная аренда домов
ქართულიРусскийEnglish
Guram Goguadze

Guram Goguadze

Работает: Батуми, Кобулети
Общается: русский, ქართული
АREA GROUP | BATUMI НЕДВИЖИМОСТЬ В БАТУМИ | АРЕНДА | ПРОДАЖА | ПОКУПКА

Объявления риелтора

Продажа
Аренда
5 объявлений
4-комнатная квартира, от $198,000, 143 м², Vox
$‍198,000
$‍1,385 за м2
4 комнаты143 м26 из 20
ул. Ангиса, 2
Батуми, Аэропорт (район), Vox
16 მაისის 2026
Студия, от $60,000, 38.67 м², Sunset
$‍60,000
$‍1,552 за м2
1 комната38.67 м26 из 14
ул. Реджеба Нижарадзе, 20
Батуми, Аэропорт (район), Sunset
16 მაისის 2026
3-комнатная квартира, от $72,000, 72 м², null
$‍72,000
$‍1,000 за м2
3 комнаты72 м25 из 15
ул. Иване Джавахишвили, 61а
Батуми, Джавахишвили
16 მაისის 2026
4-комнатная квартира, от $93,000, 67 м², 2-й тупик Шалвы Инасаридзе, 10
$‍93,000
$‍1,388 за м2
4 комнаты67 м25 из 18
2-й тупик Шалвы Инасаридзе, 10
Батуми, Аэропорт (район)
16 მაისის 2026
3-комнатная квартира, от $105,000, 60 м², Real Palace
$‍105,000
$‍1,750 за м2
3 комнаты60 м214 из 30
ул. Нико Пиросмани, 18д (Блок D)
Батуми, Химшиашвили, Real Palace
16 მაისის 2026
АзербайджанВеликобританияГрузияКазахстанКиргизияМолдоваОАЭПольшаРумынияУкраина
  • Политика использования Сайта
© korter.ge 2018 — 2026