Batus Rea

Batus Rea

Работает: Батуми, Чакви, Сагурамо, Кобулети

Сагурамо
1
2
3
4+
от
от
$22 000
до
до
$490 000
от
от
24 м²
до
до
332 м²
480 объявлений
2-комнатная квартира, от $165,000, 62.4 м², Black Sea Towers
$‍165,000
$‍2,644 за м2
2 комнаты62.4 м228 из 40
просп. Жиули Шартава, 16 (Блок A)
Батуми, Багратиони, Black Sea Towers
3-комнатная квартира, от $100,000, 65 м², null
$‍100,000
$‍1,538 за м2
3 комнаты65 м25 из 15
ул. Александра Казбеги, 5/7
Батуми, Руставели
Студия, от $100,000, 40 м², null
$‍100,000
$‍2,500 за м2
1 комната40 м23 из 4
ул. Звиада Гамсахурдиа, 42
Батуми, Старый город
3-комнатная квартира, от $110,000, 61 м², ул. Георгия Брцкинвале, 109-111
$‍110,000
$‍1,803 за м2
3 комнаты61 м214 из 15
ул. Георгия Брцкинвале, 109-111
Батуми, Багратиони
Студия, от $187,000, 47.7 м², null
$‍187,000
$‍3,920 за м2
1 комната47.7 м25 из 5
ул. Ильи Чавчавадзе, , 4
Батуми, Старый город
2-комнатная квартира, от $167,000, 60 м², null
$‍167,000
$‍2,783 за м2
2 комнаты60 м212 из 13
ул. Шота Руставели, 61
Батуми, Руставели
3-комнатная квартира, от $99,500, 54 м², null
$‍99,500
$‍1,843 за м2
3 комнаты54 м217 из 22
ул. Давида Мамуладзе, 6
Батуми, Химшиашвили
3-комнатная квартира, от $127,000, 62 м², Mardi Corner Yard
$‍127,000
$‍2,048 за м2
3 комнаты62 м23 из 5
ул. Стефана Зубалашвили, 1
Батуми, Старый город, Mardi Corner Yard
3-комнатная квартира, от $123,000, 59.12 м², null
$‍123,000
$‍2,081 за м2
3 комнаты59.12 м26 из 9
ул. Зураба Горгиладзе, 95
Батуми, Руставели
4-комнатная квартира, от $255,000, 97 м², Grinco Gorgasali
$‍255,000
$‍2,629 за м2
4 комнаты97 м29 из 11
ул. Вахтанга Горгасали, 116
Батуми, Руставели, Grinco Gorgasali
2-комнатная квартира, от $230,000, 58 м², null
$‍230,000
$‍3,966 за м2
2 комнаты58 м215 из 43
ул. Шота Руставели, 41
Батуми, Руставели
3-комнатная квартира, от $115,000, 51 м², null
$‍115,000
$‍2,255 за м2
3 комнаты51 м22 из 7
ул. Зураба Горгиладзе, 28
Батуми, Руставели
3-комнатная квартира, от $60,000, 53 м², null
$‍60,000
$‍1,132 за м2
3 комнаты53 м28 из 20
ул. Шалвы Инасаридзе, 8
Батуми, Химшиашвили
3-комнатная квартира, от $55,000, 61 м², null
$‍55,000
$‍902 за м2
3 комнаты61 м26 из 20
ул. Шалвы Инасаридзе, 8
Батуми, Химшиашвили
Студия, от $68,000, 36 м², BlueSky Tower
$‍68,000
$‍1,889 за м2
1 комната36 м23 из 36
ул. Тбел Абусеридзе, 13 (Блок А)
Батуми, Химшиашвили, BlueSky Tower
3-комнатная квартира, от $139,000, 60 м², Black Sea Towers
$‍139,000
$‍2,317 за м2
3 комнаты60 м212 из 40
просп. Жиули Шартава, 16 (Блок A)
Батуми, Багратиони, Black Sea Towers
Студия, от $64,000, 30 м², Calligraphy Towers
$‍64,000
$‍2,133 за м2
1 комната30 м234 из 40
просп. Жиули Шартава, 18 (Tower A)
Батуми, Багратиони, Calligraphy Towers
4-комнатная квартира, от $205,000, 125 м², null
$‍205,000
$‍1,640 за м2
4 комнаты125 м29 из 12
ул. Шерифа Химшиашвили, 4
Батуми, Химшиашвили
2-комнатная квартира, от $115,000, 47.4 м², Arcon Batumi Residence
$‍115,000
$‍2,426 за м2
2 комнаты47.4 м222 из 25
ул. Тбел Абусеридзе, 21
Батуми, Химшиашвили, Arcon Batumi Residence
2-комнатная квартира, от $135,000, 57.5 м², Calligraphy Towers
$‍135,000
$‍2,348 за м2
2 комнаты57.5 м217 из 30
просп. Жиули Шартава, 18 (Tower C)
Батуми, Багратиони, Calligraphy Towers