Жилые комплексыКоттеджиЗастройщики📙 Гайд покупки недвижимости
Продажа квартирПродажа домовПродажа коммерческой недвижимостиПродажа офисовПродажа складовПродажа участковПродажа гаражей и паркинговРиелторы
Аренда квартирАренда домовАренда коммерческой недвижимостиАренда офисовАренда складовАренда гаражей и паркинговРиелторы
Посуточная аренда квартирПосуточная аренда домов
ქართულიРусскийEnglish
დარია ვარშანიძე

დარია ვარშანიძე

Работает: Батуми
Общается: ქართული

Объявления риелтора

5 объявлений
2-комнатная квартира, от $56,000, 40 м², Batumi Residence
$‍56,000
$‍1,400 за м2
2 комнаты40 м218 из 18
ул. Давида Агмашенебели, 1 (Batumi Residence 1)
Батуми, Агмашенебели, Batumi Residence
41 день назад
1-комнатная квартира, от $45,000, 33 м², null
$‍45,000
$‍1,364 за м2
1 комната33 м27 из 15
шоссе Аэропорта, 70
Батуми, Аэропорт (район)
41 день назад
3-комнатная квартира, от $80,000, 50 м², null
$‍80,000
$‍1,600 за м2
3 комнаты50 м23 из 25
1-й переулок Ангиса, 36
Батуми, Аэропорт (район)
80 дней назад
4-комнатная квартира, от $145,000, 102 м², null
$‍145,000
$‍1,422 за м2
4 комнаты102 м27 из 12
ул. Михаила Лермонтова, 112г
Батуми, Джавахишвили
85 дней назад
1-комнатная квартира, от $96,400, 43 м², null
$‍96,400
$‍2,242 за м2
1 комната43 м218 из 20
ул. Шерифа Химшиашвили, 60
Батуми, Аэропорт (район)
85 дней назад
АзербайджанВеликобританияГрузияКазахстанКиргизияМолдоваОАЭПольшаРумынияУкраина
  • Политика использования Сайта
© korter.ge 2018 — 2026