Михаил

Михаил

Работает: Батуми
Продажа недвижимости в Батуми Подбор объектов недвижимости в Батуми и сопровождение сделки. Помогаю разобраться в предложениях рынка и выбрать лучший вариант.

Объявления риелтора

1
2
3
от
от
$48 000
до
до
$138 000
от
от
24 м²
до
до
75 м²
9 объявлений
2-комнатная квартира, от $103,000, 56.4 м², Homeside Terrassa
$‍103,000
$‍1,826 за м2
2 комнаты56.4 м25 из 15
ул. Хайдара Абашидзе, 65
Батуми, Багратиони, Homeside Terrassa
Студия, от $48,000, 24.1 м², STEPS
$‍48,000
$‍1,992 за м2
1 комната24.1 м26 из 27
ул. Григола Лорткипанидзе, 2б
Батуми, Аэропорт (район), STEPS
Студия, от $64,000, 30.6 м², STEPS
$‍64,000
$‍2,092 за м2
1 комната30.6 м26 из 27
ул. Григола Лорткипанидзе, 2б
Батуми, Аэропорт (район), STEPS
2-комнатная квартира, от $138,000, 54.6 м², Palm Residence
$‍138,000
$‍2,527 за м2
2 комнаты54.6 м214 из 18
ул. Леха и Марии Качиньских, 15
Батуми, Аэропорт (район), Palm Residence
3-комнатная квартира, от $131,000, 60 м², Black Sea Towers
$‍131,000
$‍2,183 за м2
3 комнаты60 м212 из 40
просп. Жиули Шартава, 16 (Блок B)
Батуми, Багратиони, Black Sea Towers
2-комнатная квартира, от $82,700, 60.2 м², Optima Residence
$‍82,700
$‍1,374 за м2
2 комнаты60.2 м211 из 18
ул. Адлиа, 14
Батуми, Аэропорт (район), Optima Residence
3-комнатная квартира, от $108,000, 75.5 м², 1-й переулок Ангиса, 41а
$‍108,000
$‍1,430 за м2
3 комнаты75.5 м28 из 18
1-й переулок Ангиса, 41а
Батуми, Аэропорт (район)
Студия, от $68,000, 39.3 м², Dar Tower
$‍68,000
$‍1,730 за м2
1 комната39.3 м221 из 35
просп. Жиули Шартава, 8
Батуми, Химшиашвили, Dar Tower
Студия, от $55,000, 33.7 м², null
$‍55,000
$‍1,632 за м2
1 комната33.7 м24 из 7
ул. Александре (Шошиа) Чхеидзе, 29
Батуми, Бони-Городок