khatuna miqeladze

khatuna miqeladze

Работает: Батуми
Общается: ქართული, русский
Я помогу вам решить любые вопросы, связанные с недвижимостью, включая консультации, продажу, аренду и покупку недвижимости. 25 лет стажа и опыта работы.

Объявления риелтора

Тип недвижимости
Квартира
Коммерческая недвижимость
Участок
1
2
3
от
от
$50 000
до
до
$180 000
от
от
25 м²
до
до
75 м²
10 объявлений
3-комнатная квартира, от $90,000, 75 м², null
$‍90,000
$‍1,200 за м2
3 комнаты75 м21 из 5
ул. Михаила Лермонтова, 94
Батуми, Джавахишвили
Студия, от $50,000, 38.7 м², Sunset
$‍50,000
$‍1,292 за м2
1 комната38.7 м23 из 15
ул. Реджеба Нижарадзе, 20
Батуми, Аэропорт (район), Sunset
Коммерческое помещение, от $180,000, 60 м², null
$‍180,000
$‍3,000 за м2
60 м21 из 10
ул. Парнаваз Мепе, 59
Батуми, Центр
3-комнатная квартира, от $90,000, 50 м², ул. Иване Джавахишвили, 4а
$‍90,000
$‍1,800 за м2
3 комнаты50 м210 из 16
ул. Иване Джавахишвили, 4а
Батуми, Химшиашвили
Студия, от $50,000, 25 м², null
$‍50,000
$‍2,000 за м2
1 комната25 м21 из 2
ул. Генерала Гиоргия Мазниашвили, 6/15
Батуми, Старый город
Студия, от $50,000, 39 м², Sunset
$‍50,000
$‍1,282 за м2
1 комната39 м23 из 15
ул. Реджеба Нижарадзе, 20
Батуми, Аэропорт (район), Sunset
Студия, от $90,000, 74 м², null
$‍90,000
$‍1,216 за м2
3 комнаты74 м218 из 20
ул. Юсуфа Кобаладзе, 15
Батуми, Химшиашвили
Студия, от $75,000, 60 м², Marine House
$‍75,000
$‍1,250 за м2
2 комнаты60 м25 из 18
ул. Реджеба Нижарадзе, 9 (Блок 2)
Батуми, Аэропорт (район), Marine House
Студия, от $90,000, 50 м², ул. Иване Джавахишвили, 4а
$‍90,000
$‍1,800 за м2
3 комнаты50 м211 из 17
ул. Иване Джавахишвили, 4а
Батуми, Химшиашвили
Участок, от $120,000, null м², null
$‍120,000
1 230 м2
просп. Тамар Мепе
Батуми