Участок
1
2
3
4+
от
от
$26 000
до
до
$412 000
от
от
25 м²
до
до
240 м²
16 объявлений
5-комнатная квартира, от $310,000, 168 м², null
$‍310,000
$‍1,845 за м2
5 комнат168 м23 из 5
1-й съезд Иакоба Гогебашвили
Тбилиси, Мтацминда
Участок, от $350,000, null м², null
$‍350,000
1 213 м2
ул. Глдани
Тбилиси, Глдани
Студия, от $73,000, 67 м², null
$‍73,000
$‍1,090 за м2
3 комнаты67 м27 из 12
ул. Мухрана Мачавариани
Тбилиси, Сабуртало
5-комнатный дом, от $245,000, 240 м², ул. Луарсаба Андроникашвили, 1
$‍245,000
$‍1,021 за м2
240 м23 этажа100 м2
ул. Луарсаба Андроникашвили
Тбилиси, Сабуртало
Студия, от $135,000, 98 м², null
$‍135,000
$‍1,378 за м2
4 комнаты98 м24 из 8
ул. Нино Абашидзе-Орбелиани
Тбилиси, Сабуртало
Студия, от $95,000, 45 м², null
$‍95,000
$‍2,111 за м2
2 комнаты45 м212 из 12
ул. Артура Лейста
Тбилиси, Исани
4-комнатная квартира, от $260,000, 130 м², null
$‍260,000
$‍2,000 за м2
4 комнаты130 м24 из 8
аллея Давида Агмашенебели
Тбилиси, Сабуртало
Студия, от $95,000, 45 м², Archi Saburtalo
$‍95,000
$‍2,111 за м2
2 комнаты45 м24 из 12
ул. Элизбара Миндели
Тбилиси, Ваке, Archi Saburtalo
5-комнатная квартира, от $310,000, 150 м², null
$‍310,000
$‍2,067 за м2
5 комнат150 м22 из 8
ул. Левана Готуа
Тбилиси, Сабуртало
3-комнатная квартира, от $150,000, 71 м², null
$‍150,000
$‍2,113 за м2
3 комнаты71 м25 из 12
ул. Анны Политковской
Тбилиси, Ваке
5-комнатная квартира, от $412,000, 142 м², Vake Residence
$‍412,000
$‍2,901 за м2
Свободная планировка142 м28 из 15
ул. Николоза Кипшидзе
Тбилиси, Ваке, Vake Residence
Студия, от $78,000, 45.6 м², Skhva Ubani
$‍78,000
$‍1,711 за м2
2 комнаты45.6 м29 из 10
ул. Арчил Мепе, 25
Тбилиси, Сабуртало, Skhva Ubani
5-комнатная квартира, от $263,000, 155 м², null
$‍263,000
$‍1,697 за м2
5 комнат155 м212 из 15
ул. Жиули Шартава
Тбилиси, Сабуртало
1-комнатная квартира, от $26,000, 25 м², null
$‍26,000
$‍1,040 за м2
1 комната25 м24 из 4
ул. Рамаза Чхиквадзе
Тбилиси, Ваке
Офис, от $82,000, 56 м², null
$‍82,000
$‍1,464 за м2
Офис56 м21 из 12
ул. Георгия Чкондидели
Тбилиси, Надзаладеви
Студия, от $55,000, 55 м², null
$‍55,000
$‍1,000 за м2
2 комнаты55 м212 из 22
დავით აღმაშენებლის ხეივანი
Тбилиси, Сабуртало