Gocha Capital Property

Gocha Capital Property

Работает: Тбилиси, Мцхета, Цавкиси, Базалети

Базалети
1
2
3
4+
от
от
$41 580
до
до
$298 000
от
от
31 м²
до
до
130 м²
62 объявления
2-комнатная квартира, от $112,000, 55 м², null
$‍112,000
$‍2,036 за м2
2 комнаты55 м24 из 10
ул. Сократа Аршбы
Тбилиси, Сабуртало
2-комнатная квартира, от $72,000, 40 м², null
$‍72,000
$‍1,800 за м2
2 комнаты40 м24 из 6
ул. Виктора Купрадзе
Тбилиси, Самгори
2-комнатная квартира, от $68,800, 47 м², null
$‍68,800
$‍1,464 за м2
2 комнаты47 м22 из 12
ул. Левана Кбилашвили
Тбилиси, Глдани
2-комнатная квартира, от $81,000, 55 м², null
$‍81,000
$‍1,473 за м2
2 комнаты55 м212 из 13
ул. Арчил Мепе
Тбилиси, Самгори
2-комнатная квартира, от $63,600, 63 м², null
$‍63,600
$‍1,010 за м2
2 комнаты63 м212 из 15
ул. Отхи Атаси Месхи
Тбилиси, Сабуртало
2-комнатная квартира, от $75,000, 44 м², null
$‍75,000
$‍1,705 за м2
2 комнаты44 м211 из 15
ул. Отхи Атаси Месхи
Тбилиси, Сабуртало
2-комнатная квартира, от $65,000, 44 м², null
$‍65,000
$‍1,477 за м2
2 комнаты44 м211 из 15
ул. Отхи Атаси Месхи
Тбилиси, Сабуртало
2-комнатная квартира, от $80,000, 54 м², null
$‍80,000
$‍1,481 за м2
2 комнаты54 м211 из 15
ул. Отхи Атаси Месхи
Тбилиси, Сабуртало
2-комнатная квартира, от $85,000, 57 м², null
$‍85,000
$‍1,491 за м2
2 комнаты57 м211 из 15
ул. Отхи Атаси Месхи
Тбилиси, Сабуртало
3-комнатная квартира, от $85,000, 60 м², null
$‍85,000
$‍1,417 за м2
3 комнаты60 м211 из 15
ул. Отхи Атаси Месхи
Тбилиси, Сабуртало
2-комнатная квартира, от $130,000, 61.8 м², Monolith Green City
$‍130,000
$‍2,104 за м2
2 комнаты61.8 м26 из 12
2-я ул. Надиквари
Тбилиси, Крцаниси, Monolith Green City
2-комнатная квартира, от $82,000, 58 м², ул. Деметре Тавдадебули, 2-2а
$‍82,000
$‍1,414 за м2
2 комнаты58 м211 из 15
ул. Деметре Тавдадебули, 2 (Блок А)
Тбилиси, Сабуртало
3-комнатная квартира, от $135,000, 98 м², null
$‍135,000
$‍1,378 за м2
3 комнаты98 м24 из 9
переулок Дигомбари
Тбилиси, Чугурети
2-комнатная квартира, от $63,600, 63.6 м², null
$‍63,600
$‍1,000 за м2
2 комнаты63.6 м212 из 15
ул. Отхи Атаси Месхи
Тбилиси, Сабуртало
4-комнатная квартира, от $120,000, 92 м², null
$‍120,000
$‍1,304 за м2
4 комнаты92 м26 из 8
ул. Михи Хелашвили
Тбилиси, Сабуртало
4-комнатная квартира, от $160,000, 79 м², Mega Didube
$‍160,000
$‍2,025 за м2
4 комнаты79 м211 из 12
набережная Космонавтеби, 91 (Блок 1)
Тбилиси, Дидубе, Mega Didube
2-комнатная квартира, от $93,000, 64 м², null
$‍93,000
$‍1,453 за м2
2 комнаты64 м211 из 19
ул. Марсели
Тбилиси, Глдани
3-комнатная квартира, от $166,000, 80 м², ул. Бидзины Квернадзе, 35
$‍166,000
$‍2,075 за м2
3 комнаты80 м29 из 17
ул. Бидзины Квернадзе, 35
Тбилиси, Сабуртало
3-комнатная квартира, от $150,000, 105 м², Green Alley
$‍150,000
$‍1,429 за м2
3 комнаты105 м213 из 13
аллея Давида Агмашенебели, 188 (Блок В1)
Тбилиси, Сабуртало, Green Alley
2-комнатная квартира, от $130,000, 62 м², Monolith Green City
$‍130,000
$‍2,097 за м2
2 комнаты62 м26 из 11
2-я ул. Надиквари
Тбилиси, Крцаниси, Monolith Green City