Юлия Белкина

Юлия Белкина

Работает: Батуми
Общается: ქართული

Объявления риелтора

1
2
от
от
$41 000
до
до
$135 000
от
от
26 м²
до
до
68 м²
11 объявлений
Студия, от $42,000, 27 м², Gumbati in Kheivani
$‍42,000
$‍1,556 за м2
1 комната27 м219 из 23
ул. Петра Багратиони, 129б (Block B)
Батуми, Джавахишвили, Gumbati in Kheivani
Студия, от $58,000, 27 м², Next Apartments
$‍58,000
$‍2,148 за м2
1 комната27 м25 из 20
ул. Давида Мамуладзе, 19
Батуми, Аэропорт (район), Next Apartments
Студия, от $41,000, 26 м², Orbi Residence
$‍41,000
$‍1,577 за м2
1 комната26 м25 из 27
ул. Юсуфа Кобаладзе, 2
Батуми, Химшиашвили, Orbi Residence
Студия, от $78,000, 35 м², Next Apartments
$‍78,000
$‍2,229 за м2
1 комната35 м216 из 20
ул. Давида Мамуладзе, 19
Батуми, Аэропорт (район), Next Apartments
Студия, от $60,000, 42.58 м², Sunset
$‍60,000
$‍1,409 за м2
1 комната42.58 м210 из 15
ул. Реджеба Нижарадзе, 20
Батуми, Аэропорт (район), Sunset
Студия, от $62,000, 29 м², Rainbow
$‍62,000
$‍2,138 за м2
1 комната29 м214 из 15
ул. Адлиа, 6
Батуми, Аэропорт (район), Rainbow
2-комнатная квартира, от $135,000, 50 м², Calligraphy Towers
$‍135,000
$‍2,700 за м2
2 комнаты50 м226 из 45
просп. Жиули Шартава, 18 (Tower B)
Батуми, Багратиони, Calligraphy Towers
1-комнатная квартира, от $65,000, 28.1 м², Next Apartments
$‍65,000
$‍2,313 за м2
1 комната28.1 м219 из 20
ул. Давида Мамуладзе, 19
Батуми, Аэропорт (район), Next Apartments
Студия, от $67,000, 36 м², null
$‍67,000
$‍1,861 за м2
1 комната36 м24 из 9
მე-9 ქუჩა, მე-2 ჩიხი
Батуми, Махинджаури
2-комнатная квартира, от $64,700, 68.1 м², Dream Corner
$‍64,700
$‍950 за м2
2 комнаты68.1 м22 из 7
3-й переулок Тамар Мепе
Батуми, Махинджаури, Dream Corner
2-комнатная квартира, от $41,325, 43.5 м², Dream Corner
$‍41,325
$‍950 за м2
2 комнаты43.5 м22 из 7
3-й переулок Тамар Мепе
Батуми, Махинджаури, Dream Corner