Natia

Natia

Риелтор агентства Above Tbilisi

Работает: Тбилиси
Общается: ქართული, english
Я являюсь специалистом в сфере недвижимости с многолетним профессиональным опытом, работаю как с жилой, так и с коммерческой недвижимостью. Моя деятельность охватывает куплю-продажу и аренду объектов, с акцентом на глубокий анализ потребностей клиентов и предоставление индивидуальных, ориентированных на результат решений. Особую экспертизу имею в исторических районах Старого Тбилиси, а также на жилых рынках Ваке и Сабуртало. Параллельно активно специализируюсь на частных домах и земельных участках в престижных районах Тбилиси и его окрестностей, что позволяет предлагать клиентам тщательно отобранные, высококачественные варианты для проживания и инвестиций.

Объявления риелтора

Продажа
Аренда
Тип недвижимости
Квартира
Дом
2
3
4+
от
от
$115 000
до
до
$800 000
от
от
47 м²
до
до
506 м²
10 объявлений
6-комнатная квартира, от $693,000, 231 м², Krtsanisi Resort Residence
$‍693,000
$‍3,000 за м2
Свободная планировка231 м25 из 6
ул. Григола Волски, 4 (Apartments 6-7)
Тбилиси, Крцаниси, Krtsanisi Resort Residence
5-комнатная квартира, от $420,000, 170 м², null
$‍420,000
$‍2,471 за м2
5 комнат170 м23 из 4
Цхнетское шоссе, 54а
Тбилиси, Ваке
5-комнатная квартира, от $350,000, 185 м², null
$‍350,000
$‍1,892 за м2
5 комнат185 м28 из 14
2-й переулок Бидзины Квернадзе, 9
Тбилиси, Сабуртало
4-комнатный пентхаус, от $720,000, 183 м², Park Home Vake
$‍720,000
$‍3,934 за м2
4 комнаты183 м211 из 11
ул. Зуры Авалишвили, 12 (Блок C)
Тбилиси, Ваке, Park Home Vake
7-комнатный дом, от $800,000, 506.7 м², null
$‍800,000
$‍1,579 за м2
506.7 м22 этажа700 м2
გრიგოლ ფერაძის ქუჩა
Тбилиси, Сабуртало
Студия, от $225,000, 85.5 м², Axis Chavchavadze 49
$‍225,000
$‍2,632 за м2
Свободная планировка85.5 м217 из 25
просп. Ильи Чавчавадзе, 49д (Блок 2)
Тбилиси, Ваке, Axis Chavchavadze 49
3-комнатная квартира, от $355,000, 110 м², null
$‍355,000
$‍3,227 за м2
3 комнаты110 м24 из 4
ул. Георгия Ахвледиани
Тбилиси, Мтацминда
Студия, от $115,000, 47 м², null
$‍115,000
$‍2,447 за м2
2 комнаты47 м21 из 2
ул. Антона Пурцеладзе
Тбилиси, Мтацминда
3-комнатная квартира, от $350,000, 91 м², null
$‍350,000
$‍3,846 за м2
3 комнаты91 м22 из 3
просп. Давида Агмашенебели, 55/1
Тбилиси, Чугурети
Студия, от $192,000, 65.05 м², null
$‍192,000
$‍2,952 за м2
2 комнаты65.05 м235 из 37
просп. Важи-Пшавелы
Тбилиси, Сабуртало