Гонио
1
2
3
4+
от
от
$42 000
до
до
$375 000
от
от
28 м²
до
до
165 м²
14 объявлений
Студия, от $160,000, 50.6 м², null
$‍160,000
$‍3,162 за м2
1 комната50.6 м217 из 26
2-й переулок Цминда Андрия Пирвелцодебули, 3
Батуми
Студия, от $48,000, 28 м², null
$‍48,000
$‍1,714 за м2
1 комната28 м212 из 20
ул. Шалвы Инасаридзе, 20
Батуми, Химшиашвили
Студия, от $62,000, 35 м², null
$‍62,000
$‍1,771 за м2
1 комната35 м28 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Батуми, Мцване Консхи
Студия, от $85,000, 65 м², null
$‍85,000
$‍1,308 за м2
2 комнаты65 м228 из 37
ул. Тбел Абусеридзе, 29
Батуми, Химшиашвили
Студия, от $210,000, 130.3 м², null
$‍210,000
$‍1,612 за м2
4 комнаты130.3 м22 из 3
1-й тупик Цминда Нино, 9
Гонио
Студия, от $200,000, 71.5 м², null
$‍200,000
$‍2,797 за м2
2 комнаты71.5 м213 из 20
шоссе Апсарос, 39
Гонио
Студия, от $42,000, 30.2 м², null
$‍42,000
$‍1,391 за м2
2 комнаты30.2 м213 из 19
ул. Мегоброба, 11
Батуми, Мцване Консхи
Студия, от $110,000, 71.5 м², null
$‍110,000
$‍1,538 за м2
3 комнаты71.5 м213 из 19
ეგნატე ნინოშვილის ქუჩა, 8а
Чакви
Студия, от $57,000, 107.3 м², null
$‍57,000
$‍531 за м2
3 комнаты107.3 м215 из 20
ул. Петра Багратиони, 196
Батуми, Багратиони
2-комнатная квартира, от $88,500, 52 м², null
$‍88,500
$‍1,702 за м2
2 комнаты52 м226 из 45
ул. Шота Руставели, 59
Батуми, Руставели
3-комнатная квартира, от $92,000, 108.4 м², null
$‍92,000
$‍849 за м2
3 комнаты108.4 м223 из 58
ул. Одиссея Димитриади, 5
Батуми, Тамари
Студия, от $65,000, 40 м², null
$‍65,000
$‍1,625 за м2
1 комната40 м217 из 37
2-й тупик Ангиса, 17
Батуми, Аэропорт (район)
Студия, от $60,000, 84 м², null
$‍60,000
$‍714 за м2
2 комнаты84 м212 из 20
ул. Свимона Кананели, 6
Гонио
5-комнатный дом, от $375,000, 165 м², null
$‍375,000
$‍2,273 за м2
165 м22 этажа165 м2
Generashvili St
Батуми