Аренда
2
3
4+
от
от
$66 800
до
до
$175 000
от
от
42 м²
до
до
105 м²
12 объявлений
3-комнатная квартира, от $129,850, 74.2 м², Dona Palace Ortachala
$‍129,850
$‍1,750 за м2
3 комнаты74.2 м210 из 19
ул. Вахтанга Горгасали, 40, корп. 1
Тбилиси, Крцаниси, Dona Palace Ortachala
2-комнатная квартира, от $101,000, 53.3 м², null
$‍101,000
$‍1,895 за м2
2 комнаты53.3 м212 из 16
просп. Парнаваз Мепе, 34
Тбилиси, Сабуртало
2-комнатная квартира, от $89,300, 51 м², null
$‍89,300
$‍1,751 за м2
2 комнаты51 м210 из 19
ул. Вахтанга Горгасали, 1
Тбилиси, Крцаниси
3-комнатная квартира, от $97,800, 76 м², Dona Palace Ortachala
$‍97,800
$‍1,287 за м2
3 комнаты76 м26 из 19
ул. Вахтанга Горгасали, 40, корп. 1
Тбилиси, Крцаниси, Dona Palace Ortachala
2-комнатная квартира, от $66,800, 51.4 м², null
$‍66,800
$‍1,300 за м2
2 комнаты51.4 м27 из 19
ул. Вахтанга Горгасали, 1
Тбилиси, Крцаниси
2-комнатная квартира, от $128,000, 62 м², null
$‍128,000
$‍2,065 за м2
2 комнаты62 м27 из 7
ул. Ильи Абуладзе
Тбилиси, Сабуртало
3-комнатная квартира, от $123,000, 99 м², Dirsi
$‍123,000
$‍1,242 за м2
3 комнаты99 м23 из 23
ул. Шоты Надирашвили, 24 (Дом 22)
Тбилиси, Исани, Dirsi
2-комнатная квартира, от $90,000, 42 м², null
$‍90,000
$‍2,143 за м2
2 комнаты42 м213 из 13
просп. Акакия Церетели
Тбилиси, Дидубе
2-комнатная квартира, от $113,000, 52 м², null
$‍113,000
$‍2,173 за м2
2 комнаты52 м24 из 4
ул. Александре (Саши) Иоселиани, 31
Тбилиси, Ваке
4-комнатная квартира, от $175,000, 105 м², null
$‍175,000
$‍1,667 за м2
4 комнаты105 м26 из 9
просп. Пекина, 9
Тбилиси, Сабуртало
3-комнатная квартира, от $120,000, 81 м², null
$‍120,000
$‍1,481 за м2
3 комнаты81 м28 из 13
ул. Леонида и Нодара Габуния
Тбилиси, Ваке
Студия, от $102,000, 62.7 м², Avlabari Hills
$‍102,000
$‍1,627 за м2
2 комнаты62.7 м22 из 6
ул. Саингило,
Тбилиси, Исани, Avlabari Hills