Аренда
2
3
4+
от
от
$77 500
до
до
$790 000
от
от
33 м²
до
до
390 м²
10 объявлений
3-комнатная квартира, от $211,150, 90 м², null
$‍211,150
$‍2,346 за м2
3 комнаты90 м26 из 12
ул. Нино Жвания, 8
Тбилиси, Мтацминда
5-комнатный пентхаус, от $790,000, 390 м², null
$‍790,000
$‍2,026 за м2
5 комнат390 м210 из 10
просп. Ильи Чавчавадзе, 7
Тбилиси, Ваке
3-комнатная квартира, от $480,000, 82 м², Axis Towers
$‍480,000
$‍5,854 за м2
3 комнаты82 м226 из 38
просп. Ильи Чавчавадзе, 37м (Блок 2)
Тбилиси, Ваке, Axis Towers
2-комнатная квартира, от $77,500, 33 м², null
$‍77,500
$‍2,348 за м2
2 комнаты33 м21 из 4
ул. Мария Броссе
Тбилиси, Мтацминда
3-комнатная квартира, от $269,000, 93 м², White Square Shartava
$‍269,000
$‍2,892 за м2
3 комнаты93 м214 из 37
ул. Жиули Шартава, 43
Тбилиси, Сабуртало, White Square Shartava
2-комнатная квартира, от $150,000, 55 м², null
$‍150,000
$‍2,727 за м2
2 комнаты55 м23 из 15
ул. Корнелия Кекелидзе, 17
Тбилиси, Ваке
3-комнатная квартира, от $175,000, 95 м², null
$‍175,000
$‍1,842 за м2
3 комнаты95 м215 из 17
ул. Калистрата Кутателадзе, 19
Тбилиси, Ваке
3-комнатная квартира, от $258,500, 116 м², null
$‍258,500
$‍2,228 за м2
3 комнаты116 м21 из 6
ул. Мария Броссе
Тбилиси, Мтацминда
3-комнатная квартира, от $210,000, 95 м², Archi Kavtaradze
$‍210,000
$‍2,211 за м2
3 комнаты95 м215 из 16
ул. Михаила Шавишвили, 1
Тбилиси, Ваке, Archi Kavtaradze
3-комнатная квартира, от $200,000, 94 м², null
$‍200,000
$‍2,128 за м2
3 комнаты94 м26 из 21
ул. Анны Политковской
Тбилиси, Ваке