Коммерческая недвижимость
1
3
от
от
$63 000
до
до
$160 000
от
от
30 м²
до
до
80 м²
9 объявлений
Студия, от $63,000, 35 м², Bianca Batumi
$‍63,000
$‍1,800 за м2
1 комната35 м29 из 18
ул. Леха и Марии Качиньских, 5 (Блок E)
Батуми, Аэропорт (район), Bianca Batumi
1-комнатная квартира, от $68,000, 34 м², NBG Beach Panorama
$‍68,000
$‍2,000 за м2
1 комната34 м214 из 26
2-й тупик Ангиса, 10
Батуми, Аэропорт (район), NBG Beach Panorama
1-комнатная квартира, от $76,000, 33.7 м², Bagrationi Residence Batumi
$‍76,000
$‍2,255 за м2
1 комната33.7 м25 из 32
ул. Петра Багратиони, 131а
Батуми, Джавахишвили, Bagrationi Residence Batumi
Студия, от $82,800, 36 м², Bagrationi Residence Batumi
$‍82,800
$‍2,300 за м2
1 комната36 м230 из 32
ул. Петра Багратиони, 131а
Батуми, Джавахишвили, Bagrationi Residence Batumi
Студия, от $76,000, 32 м², Black Sea Towers
$‍76,000
$‍2,375 за м2
1 комната32 м225 из 40
просп. Жиули Шартава, 16 (Блок A)
Батуми, Багратиони, Black Sea Towers
Студия, от $71,500, 30 м², Calligraphy Towers
$‍71,500
$‍2,383 за м2
1 комната30 м219 из 40
просп. Жиули Шартава, 18 (Tower C)
Батуми, Багратиони, Calligraphy Towers
3-комнатная квартира, от $149,700, 77 м², Comfort Palace Abashidze
$‍149,700
$‍1,944 за м2
3 комнаты77 м25 из 12
ул. Генерала Аслана Абашидзе, 19
Батуми, Агмашенебели, Comfort Palace Abashidze
3-комнатная квартира, от $160,000, 80 м², null
$‍160,000
$‍2,000 за м2
3 комнаты80 м24 из 4
ул. Зураба Горгиладзе, 51/53
Батуми, Руставели
3-комнатная квартира, от $137,000, 75 м², Real Palace
$‍137,000
$‍1,827 за м2
3 комнаты75 м215 из 29
ул. Нико Пиросмани, 18д (Блок D)
Батуми, Химшиашвили, Real Palace