Жилые комплексыКоттеджиЗастройщики📙 Гайд покупки недвижимости
Продажа квартирПродажа домовПродажа коммерческой недвижимостиПродажа офисовПродажа складовПродажа участковПродажа гаражей и паркинговРиелторы
Аренда квартирАренда домовАренда коммерческой недвижимостиАренда офисовАренда складовАренда гаражей и паркинговРиелторы
Посуточная аренда квартирПосуточная аренда домов

Кобулети
1
3
4+
от
от
$70 000
до
до
$230 000
от
от
38 м²
до
до
180 м²
5 объявлений
Студия, от $146,000, 117 м², Atlantis
$‍146,000
$‍1,248 за м2
3 комнаты117 м211 из 13
просп. Давида Агмашенебели, 260
Кобулети, Atlantis
Вчера, 22:03
Студия, от $70,000, 38 м², Atlantis
$‍70,000
$‍1,842 за м2
1 комната38 м210 из 13
просп. Давида Агмашенебели, 260
Кобулети, Atlantis
Вчера, 22:00
Студия, от $73,000, 49.9 м², Alliance Privilege
$‍73,000
$‍1,463 за м2
1 комната49.9 м225 из 54
ул. Шота Руставели, 42
Батуми, Руставели, Alliance Privilege
Вчера, 21:42
Студия, от $75,000, 50.6 м², Alliance Privilege
$‍75,000
$‍1,482 за м2
1 комната50.6 м235 из 54
ул. Шота Руставели, 42
Батуми, Руставели, Alliance Privilege
Вчера, 21:39
5-комнатный пентхаус, от $230,000, 180 м², null
$‍230,000
$‍1,278 за м2
5 комнат180 м215 из 30
ул. Адлиа
Батуми, Аэропорт (район)
Вчера, 20:57
АзербайджанВеликобританияГрузияКазахстанКиргизияМолдоваОАЭПольшаРумынияУкраина
  • Политика использования Сайта
© korter.ge 2018 — 2026