Галина Янковская

Галина Янковская

Работает: Батуми
Я - эксперт по недвижимости в Батуми с предпринимательским и проектным бэкграундом. Более 9 лет работаю с инвестиционными и жилыми объектами в Грузии, глубоко понимаю рынок Батуми, его застройщиков, районы и реальные цифры доходности. Помогаю подобрать недвижимость под конкретные цели клиента — для жизни, переезда, аренды или инвестиций, а не «просто хороший вариант из наличия». Умею видеть риски, задавать правильные вопросы и объяснять сложные вещи простым языком. В работе для меня важны честность, аналитика и долгосрочный результат клиента. Я сопровождаю сделки на всех этапах: от подбора и переговоров до проверки документов и передачи объекта. Часто работаю с теми, кто покупает недвижимость в Батуми дистанционно и ценит спокойствие, прозрачность и структурный подход. Моя задача — не продать, а помочь принять взвешенное и выгодное решение.

Объявления риелтора

Тип недвижимости
Квартира
Дом
1
2
3
4+
от
от
$61 500
до
до
$440 000
от
от
29 м²
до
до
330 м²
13 объявлений
2-комнатная квартира, от $78,000, 60.2 м², Real Palace Blue
$‍78,000
$‍1,296 за м2
2 комнаты60.2 м28 из 29
ул. Ангиса, 95
Батуми, Аэропорт (район), Real Palace Blue
Студия, от $61,500, 29.9 м², Guru Residence
$‍61,500
$‍2,057 за м2
1 комната29.9 м222 из 28
2-й тупик Ангиса, 8
Батуми, Аэропорт (район), Guru Residence
3-комнатная квартира, от $97,600, 73.5 м², 3-й переулок Тамар Мепе, 1-1б
$‍97,600
$‍1,328 за м2
3 комнаты73.5 м26 из 7
3-й переулок Тамар Мепе, 1-1б
Батуми, Мцване Консхи
2-комнатная квартира, от $105,000, 58 м², null
$‍105,000
$‍1,810 за м2
2 комнаты58 м214 из 15
ул. Деметре Тавдадебули, 50/52
Батуми, Багратиони
2-комнатная квартира, от $120,000, 58 м², null
$‍120,000
$‍2,069 за м2
2 комнаты58 м213 из 15
ул. Деметре Тавдадебули, 50
Батуми, Багратиони
5-комнатный дом, от $440,000, 330 м², null
$‍440,000
$‍1,333 за м2
330 м22 этажа625 м2
ул. Анны Каландадзе, 13
Батуми, Кахабери
2-комнатная квартира, от $70,400, 55.4 м², null
$‍70,400
$‍1,271 за м2
2 комнаты55.4 м213 из 26
1-й тупик Ангиса, 33э
Батуми, Аэропорт (район)
3-комнатная квартира, от $111,000, 60 м², ул. Шалвы Инасаридзе, 13
$‍111,000
$‍1,850 за м2
3 комнаты60 м211 из 18
ул. Шалвы Инасаридзе, 13
Батуми, Аэропорт (район)
3-комнатная квартира, от $137,000, 75 м², Real Palace
$‍137,000
$‍1,827 за м2
3 комнаты75 м213 из 29
ул. Нико Пиросмани, 18д (Блок D)
Батуми, Химшиашвили, Real Palace
3-комнатная квартира, от $126,500, 81.5 м², Real Palace Blue
$‍126,500
$‍1,552 за м2
3 комнаты81.5 м211 из 29
ул. Ангиса, 95
Батуми, Аэропорт (район), Real Palace Blue
2-комнатная квартира, от $86,500, 57.4 м², Real Palace Blue
$‍86,500
$‍1,507 за м2
2 комнаты57.4 м213 из 29
ул. Ангиса, 95
Батуми, Аэропорт (район), Real Palace Blue
3-комнатная квартира, от $230,000, 95 м², Mega City
$‍230,000
$‍2,421 за м2
3 комнаты95 м210 из 23
ул. Шалвы Инасаридзе, 7
Батуми, Химшиашвили, Mega City
4-комнатная квартира, от $190,000, 88 м², Your Space
$‍190,000
$‍2,159 за м2
4 комнаты88 м218 из 26
ул. Григола Лорткипанидзе, 24
Батуми, Аэропорт (район), Your Space