Светлана Забелло

Светлана Забелло

Работает: Зугдиди, Батуми, Гонио, Чакви, Тбилиси, Уреки, Кобулети, Шекветили, Квариати, Мцхета, Чарнали

Чарнали
1
2
3
4+
от
от
$9 500
до
до
$17 500 000
от
от
8 м²
до
до
4 000 м²
119 объявлений
Коммерческое помещение, от $240,000, 190 м², ул. Генерала Аслана Абашидзе, 10
$‍240,000
$‍1,263 за м2
190 м21 из 20
ул. Генерала Аслана Абашидзе, 10
Батуми, Багратиони
Участок, от $160,000, null м², null
$‍160,000
1 600 м2
цихисдзири
Чакви, Мцване Консхи
Коммерческое помещение, от $55,000, 280 м², null
$‍55,000
$‍196 за м2
280 м21 из 2
Зугдиди , 2
Зугдиди
Кафе, от $25,000, 130 м², null
$‍25,000
$‍192 за м2
Кафе130 м21 из 2
Ноя Жордания
Батуми, Старый город
2-комнатная квартира, от $53,000, 37 м², Mzirali
$‍53,000
$‍1,432 за м2
2 комнаты37 м25 из 11
шоссе Цминда Андриа Пирвелцодебули, 61 (Блок B)
Гонио, Mzirali
Студия, от $85,000, 54 м², Metro Plus Batumi
$‍85,000
$‍1,574 за м2
1 комната54 м224 из 30
ул. Ангиса, 82
Батуми, Аэропорт (район), Metro Plus Batumi
Коммерческое помещение, от $575,000, 115 м², null
$‍575,000
$‍5,000 за м2
115 м21 из 12
Горгасали, 116
Батуми, Руставели
Офис, от $700,000, 195 м², null
$‍700,000
$‍3,590 за м2
Офис195 м21 из 20
ул. Селима Химшиашвили, 39
Батуми, Багратиони
Коммерческое помещение, от $198,400, 62 м², BlueSky Tower
$‍198,400
$‍3,200 за м2
62 м22 из 36
ул. Тбел Абусеридзе, 13 (Блок B)
Батуми, Химшиашвили, BlueSky Tower
Кафе, от $75,000, 267 м², null
$‍75,000
$‍281 за м2
Кафе267 м21 из 14
ул. Шерифа Химшиашвили, 4
Батуми, Химшиашвили
Коммерческое помещение, от $180,000, 125 м², null
$‍180,000
$‍1,440 за м2
125 м21 из 5
ул. Михаила Лермонтова, 125
Батуми, Джавахишвили
Участок, от $330,000, null м², null
$‍330,000
4 200 м2
მე-9 ქუჩა
Батуми, Махинджаури
Участок, от $130,000, null м², null
$‍130,000
1 500 м2
Квaриати, Гонио-Квариати, Батуми, Аджарская Автономная Республика, 6000, Грузия
Квариати
Участок, от $1,600,000, null м², null
$‍1,600,000
20 000 м2
Ахалсопели
Гонио
Участок, от $70,000, null м², null
$‍70,000
1 000 м2
ул. Давида Агмашенебли
Чакви
Участок, от $240,000, null м², null
$‍240,000
3 000 м2
Чакви
Чакви
Участок, от $600,000, null м², null
$‍600,000
6 000 м2
Чакви
Чакви
Участок, от $900,000, null м², null
$‍900,000
1 500 м2
ул. Глданисхеви
Тбилиси, Глдани
Участок, от $214,500, null м², null
$‍214,500
1 950 м2
переулок Давида Агмашенебили
Чакви
Участок, от $840,000, null м², null
$‍840,000
5 600 м2
Цихидзири
Чакви