Чакви
1
2
3
4+
от
от
$31 500
до
до
$650 000
от
от
26 м²
до
до
376 м²
43 объявления
Студия, от $43,000, 29 м², Orbi City
$‍43,000
$‍1,483 за м2
1 комната29 м236 из 45
ул. Шерифа Химшиашвили, 7д (блок C)
Батуми, Химшиашвили, Orbi City
Студия, от $52,000, 37 м², ул. Георгия Брцкинвале, 86
$‍52,000
$‍1,405 за м2
1 комната37 м25 из 12
ул. Георгия Брцкинвале, 86
Батуми, Багратиони
4-комнатная квартира, от $159,000, 115 м², null
$‍159,000
$‍1,383 за м2
4 комнаты115 м215 из 15
ул. Ангиса, 8
Батуми, Аэропорт (район)
Студия, от $31,500, 30 м², SMG Palace
$‍31,500
$‍1,050 за м2
1 комната30 м24 из 15
просп. Тамар Мепе, 48а
Батуми, Мцване Консхи, SMG Palace
Студия, от $88,800, 37 м², Solis Residence
$‍88,800
$‍2,400 за м2
1 комната37 м28 из 19
ул. Шериф Химшиашвили, 61
Батуми, Аэропорт (район), Solis Residence
Студия, от $44,500, 31 м², Orbi Beach Tower
$‍44,500
$‍1,435 за м2
1 комната31 м214 из 33
ул. Шерифа Химшиашвили, 57
Батуми, Аэропорт (район), Orbi Beach Tower
2-комнатная квартира, от $53,000, 40 м², null
$‍53,000
$‍1,325 за м2
2 комнаты40 м28 из 11
1-й переулок Ангиса, 23
Батуми, Аэропорт (район)
2-комнатная квартира, от $60,000, 53 м², ул. Шерифа Химшиашвили, 51
$‍60,000
$‍1,132 за м2
2 комнаты53 м23 из 18
ул. Шерифа Химшиашвили, 51
Батуми, Аэропорт (район)
2-комнатная квартира, от $60,000, 49 м², New Boulevard Residence
$‍60,000
$‍1,224 за м2
2 комнаты49 м28 из 13
ул. Згвиспирис, 1 (Блок B)
Батуми, Аэропорт (район), New Boulevard Residence
Студия, от $48,000, 33 м², Orbi City
$‍48,000
$‍1,455 за м2
1 комната33 м221 из 45
ул. Шерифа Химшиашвили, 7д (блок C)
Батуми, Химшиашвили, Orbi City
2-комнатная квартира, от $139,000, 67 м², Oval
$‍139,000
$‍2,075 за м2
2 комнаты67 м212 из 34
просп. Жиули Шартава, 9
Батуми, Химшиашвили, Oval
3-комнатная квартира, от $125,000, 80 м², Green Line Batumi
$‍125,000
$‍1,563 за м2
3 комнаты80 м26 из 15
ул. Баги, 10а
Батуми, Мцване Консхи, Green Line Batumi
5-комнатный дом, от $650,000, 376 м², null
$‍650,000
$‍1,729 за м2
376 м22 этажа1 800 м2
ул. Чакви, 5
Чакви, Мцване Консхи
3-комнатная квартира, от $155,000, 80 м², ул. Николоза Бараташвили, 26
$‍155,000
$‍1,938 за м2
3 комнаты80 м27 из 7
ул. Парнаваз Мепе, 59
Батуми, Центр
2-комнатная квартира, от $180,000, 47 м², Alliance Privilege
$‍180,000
$‍3,830 за м2
2 комнаты47 м221 из 51
ул. Шота Руставели, 42
Батуми, Руставели, Alliance Privilege
2-комнатная квартира, от $64,000, 48 м², null
$‍64,000
$‍1,333 за м2
2 комнаты48 м23 из 9
2-й тупик Кетеван Цамебули, 43а
Батуми, Агмашенебели
3-комнатная квартира, от $115,000, 55 м², Alley Palace
$‍115,000
$‍2,091 за м2
3 комнаты55 м235 из 37
просп. Жиули Шартава, 7
Батуми, Химшиашвили, Alley Palace
1-комнатная квартира, от $49,000, 29 м², Orbi City
$‍49,000
$‍1,690 за м2
1 комната29 м240 из 47
ул. Шерифа Химшиашвили, 7б (блок A)
Батуми, Химшиашвили, Orbi City
Студия, от $44,500, 31 м², Orbi Beach Tower
$‍44,500
$‍1,435 за м2
1 комната31 м214 из 33
ул. Леха и Марии Качинских, 57
Батуми, Аэропорт (район), Orbi Beach Tower
2-комнатная квартира, от $135,000, 70 м², null
$‍135,000
$‍1,929 за м2
2 комнаты70 м21 из 9
ул. Шерифа Химшиашвили, 11
Батуми, Химшиашвили