Vladislav Sikorskiy

Vladislav Sikorskiy

Работает: Батуми
Общается: русский, english, ქართული, deutsch, français
Консультант по недвижимости в Батуми с семилетним опытом работы. Всегда имею лучшие на данный момент предложения от застройщиков и собственников жилья, с удовольствием подберу Вам идеальную недвижимость по Вашему запросу.

Объявления риелтора

Продажа
Аренда
Тип недвижимости
Квартира
Дом
1
2
3
4+
от
от
$34 000
до
до
$260 000
от
от
26 м²
до
до
226 м²
44 объявления
2-комнатная квартира, от $73,000, 47.8 м², Al Mare
$‍73,000
$‍1,527 за м2
2 комнаты47.8 м24 из 18
ул. Згвиспирис, 4
Батуми, Аэропорт (район), Al Mare
Студия, от $75,000, 51 м², Rainbow
$‍75,000
$‍1,471 за м2
1 комната51 м213 из 15
ул. Адлиа, 6
Батуми, Аэропорт (район), Rainbow
5-комнатная квартира, от $209,000, 226 м², Parkside Villas
$‍209,000
$‍925 за м2
5 комнат226 м21 из 3
Adlia St 93, Parkside Villa 1
Батуми, Аэропорт (район), Parkside Villas
Студия, от $59,900, 26.3 м², STEPS
$‍59,900
$‍2,278 за м2
1 комната26.3 м221 из 27
ул. Григола Лорткипанидзе, 2б
Батуми, Аэропорт (район), STEPS
Студия, от $79,000, 37.5 м², STEPS
$‍79,000
$‍2,107 за м2
1 комната37.5 м213 из 27
ул. Григола Лорткипанидзе, 2б
Батуми, Аэропорт (район), STEPS
Студия, от $55,000, 28.3 м², Sunway Suites
$‍55,000
$‍1,943 за м2
1 комната28.3 м28 из 14
ул. Леха и Марии Качиньских, 21
Батуми, Аэропорт (район), Sunway Suites
Студия, от $65,000, 35 м², Bianca Batumi
$‍65,000
$‍1,857 за м2
1 комната35 м27 из 16
ул. Леха и Марии Качиньских, 5 (Блок A)
Батуми, Аэропорт (район), Bianca Batumi
2-комнатная квартира, от $150,000, 102 м², ул. Ахалгазрдоба, 1
$‍150,000
$‍1,471 за м2
2 комнаты102 м29 из 13
ул. Ахалгазрдоба, 1
Батуми, Мцване Консхи
3-комнатная квартира, от $99,000, 56.1 м², Al Mare
$‍99,000
$‍1,765 за м2
3 комнаты56.1 м24 из 18
ул. Згвиспирис, 4
Батуми, Аэропорт (район), Al Mare
Студия, от $49,000, 37 м², A.Sector
$‍49,000
$‍1,324 за м2
1 комната37 м25 из 12
ул. Ахалгазрдоба, 2б
Батуми, Мцване Консхи, A.Sector
Студия, от $45,525, 36.42 м², ул. Нико Пиросмани, 15
$‍45,525
$‍1,250 за м2
1 комната36.42 м222 из 45
ул. Нико Пиросмани, 15
Батуми, Химшиашвили
Студия, от $45,800, 36.65 м², ул. Нико Пиросмани, 15
$‍45,800
$‍1,250 за м2
1 комната36.65 м222 из 45
ул. Нико Пиросмани, 15
Батуми, Химшиашвили
Студия, от $129,000, 65 м², Orbi City
$‍129,000
$‍1,985 за м2
2 комнаты65 м220 из 45
ул. Шерифа Химшиашвили, 7б (блок D)
Батуми, Химшиашвили, Orbi City
Студия, от $44,000, 28.1 м², Sunrise
$‍44,000
$‍1,566 за м2
1 комната28.1 м28 из 15
ул. Реджеба Нижарадзе, 18
Батуми, Аэропорт (район), Sunrise
2-комнатная квартира, от $101,600, 44.2 м², STEPS
$‍101,600
$‍2,299 за м2
2 комнаты44.2 м221 из 27
ул. Григола Лорткипанидзе, 2б
Батуми, Аэропорт (район), STEPS
Студия, от $75,000, 37 м², Intourist Residence
$‍75,000
$‍2,027 за м2
1 комната37 м228 из 37
ул. Нико Пиросмани, 17 (Блок A)
Батуми, Химшиашвили, Intourist Residence
Студия, от $60,000, 31 м², Orbi Beach Tower
$‍60,000
$‍1,935 за м2
1 комната31 м27 из 33
ул. Шерифа Химшиашвили, 57
Батуми, Аэропорт (район), Orbi Beach Tower
2-комнатная квартира, от $141,900, 61.7 м², STEPS
$‍141,900
$‍2,300 за м2
2 комнаты61.7 м221 из 27
ул. Григола Лорткипанидзе, 2б
Батуми, Аэропорт (район), STEPS
3-комнатная квартира, от $160,000, 96.2 м², Al Mare
$‍160,000
$‍1,663 за м2
3 комнаты96.2 м24 из 18
ул. Згвиспирис, 4
Батуми, Аэропорт (район), Al Mare
2-комнатная квартира, от $239,000, 56.5 м², Porta Batumi Tower
$‍239,000
$‍4,230 за м2
2 комнаты56.5 м223 из 43
ул. Эгнате Ниношвили, 2
Батуми, Старый город, Porta Batumi Tower