Жилые комплексыКоттеджиЗастройщики📙 Гайд покупки недвижимости
Продажа квартирПродажа домовПродажа коммерческой недвижимостиПродажа офисовПродажа складовПродажа участковПродажа гаражей и паркинговРиелторы
Аренда квартирАренда домовАренда коммерческой недвижимостиАренда офисовАренда складовАренда гаражей и паркинговРиелторы
Посуточная аренда квартирПосуточная аренда домов
ქართულიРусскийEnglish
Sunny Batumi

Sunny Batumi

Работает: Батуми, Чакви

Объявления риелтора

Продажа
Аренда
6 объявлений
1-комнатная квартира, от $42,500, 28 м², Orbi City
$‍42,500
$‍1,518 за м2
1 комната28 м216 из 45
ул. Шерифа Химшиашвили, 7б (блок D)
Батуми, Химшиашвили, Orbi City
13 May 2026
Студия, от $66,000, 31 м², Orbi Beach Tower
$‍66,000
$‍2,129 за м2
1 комната31 м222 из 33
ул. Шерифа Химшиашвили, 57
Батуми, Аэропорт (район), Orbi Beach Tower
13 May 2026
Участок, от $160,000, null м², null
$‍160,000
1 400 м2
4-я ул., 6
Чакви
7 May 2026
Студия, от $62,000, 30 м², Orbi City
$‍62,000
$‍2,067 за м2
1 комната30 м216 из 45
ул. Шерифа Химшиашвили, 7д (блок C)
Батуми, Химшиашвили, Orbi City
7 May 2026
3-комнатная квартира, от $250,000, 220 м², DS Old Batumi
$‍250,000
$‍1,136 за м2
3 комнаты220 м212 из 12
ул. Зубалашвили, 37
Батуми, Центр, DS Old Batumi
7 May 2026
4-комнатная квартира, от $50,260, 68 м², Mardi City Center
$‍50,260
$‍739 за м2
4 комнаты68 м212 из 20
ул. Александра Пушкина, 33 (Блок B)
Батуми, Багратиони, Mardi City Center
22 April 2026
АзербайджанВеликобританияГрузияКазахстанКиргизияМолдоваОАЭПольшаРумынияУкраина
  • Политика использования Сайта
© korter.ge 2018 — 2026