Oleg
Работает: Батуми
Общается: ქართული, русский, english
KVADRAT - INVEST
Batumi, Gorgiladze str, 98
Наше агентство поможет вам приобрести или продать любую недвижимость: квартиры, коммерцию, земельные участки.
Готовы провести юридическое сопровождение сделок с недвижимостью под ключ.
Долгосрочная и краткосрочная аренда недвижимости.
[телефон скрыт]
Объявления риелтора
6 объявлений
$79,200
$1,100 за м2
3 комнаты72 м211 из 22
ул. Юсуфа Кобаладзе, 4
Батуми, Химшиашвили, Orbi Plaza
$490,000
$3,111 за м2
5 комнат157.5 м236 из 38
ул. Нико Пиросмани, 17 (Блок A)
Батуми, Химшиашвили, Intourist Residence
$210,000
$1,235 за м2
170 м22 этажа200 м2
ул. Адлиа, 58д
Батуми, Аэропорт (район), Batumi Country Club
$262,000
$3,138 за м2
3 комнаты83.5 м228 из 38
ул. Нико Пиросмани, 17 (Блок A)
Батуми, Химшиашвили, Intourist Residence
$520,000
4 493 м2
п.Сахалвашо
Батуми
$333,000
5 563 м2
с.Агара
Батуми