Tsurkava Property

Tsurkava Property

Риелтор агентства Tsurkava Property

Работает: Батуми, Кобулети, Чакви, Гонио, Шекветили, Квариати

Шекветили
1
2
3
4+
от
от
$13 000
до
до
$3 500 000
от
от
14 м²
до
до
2 000 м²
532 объявления
3-комнатная квартира, от $115,000, 53 м², null
$‍115,000
$‍2,170 за м2
3 комнаты53 м26 из 20
ул. Згвиспирис
Батуми, Аэропорт (район)
3-комнатная квартира, от $175,000, 90 м², null
$‍175,000
$‍1,944 за м2
3 комнаты90 м25 из 19
ул. Шерифа Химшиашвили, 4
Батуми, Химшиашвили
6-комнатный коттедж, от $300,000, 180 м², null
$‍300,000
$‍1,667 за м2
180 м22 этажа
ул. Адлиа, 50
Батуми, Аэропорт (район)
1-комнатная квартира, от $65,000, 32 м², Bianca Batumi
$‍65,000
$‍2,031 за м2
1 комната32 м212 из 16
ул. Леха и Марии Качиньских, 5 (Блок F)
Батуми, Аэропорт (район), Bianca Batumi
1-комнатная квартира, от $56,000, 33 м², Rainbow
$‍56,000
$‍1,697 за м2
1 комната33 м213 из 15
ул. Адлиа, 6
Батуми, Аэропорт (район), Rainbow
2-комнатная квартира, от $103,500, 65 м², Homeside Batumi
$‍103,500
$‍1,592 за м2
2 комнаты65 м211 из 17
ул. Хайдара Абашидзе, 60 (Блок А)
Батуми, Багратиони, Homeside Batumi
1-комнатная квартира, от $44,000, 29 м², null
$‍44,000
$‍1,517 за м2
1 комната29 м210 из 20
переулок Петре Багратиони
Батуми, Багратиони
1-комнатная квартира, от $57,000, 28 м², Alliance Palace
$‍57,000
$‍2,036 за м2
1 комната28 м215 из 41
ул. Шерифа Химшиашвили, 5
Батуми, Химшиашвили, Alliance Palace
1-комнатная квартира, от $47,000, 30 м², Orbi Beach Tower
$‍47,000
$‍1,567 за м2
1 комната30 м223 из 30
ул. Шерифа Химшиашвили, 57
Батуми, Аэропорт (район), Orbi Beach Tower
4-комнатная квартира, от $236,000, 147 м², ул. Ильи Чавчавадзе, 93
$‍236,000
$‍1,605 за м2
4 комнаты147 м217 из 20
ул. Ильи Чавчавадзе, 93
Батуми, Багратиони
Отель, от $900,000, 485 м², null
$‍900,000
$‍1,856 за м2
Отель485 м29 из 9
просп. Давида Агмашенебели, 126
Кобулети
Офис, от $2,200,000, 1000 м², null
$‍2,200,000
$‍2,200 за м2
Офис1 000 м22 из 9
просп. Давида Агмашенебели, 126
Кобулети
5-комнатный дом, от $950,000, 408 м², null
$‍950,000
$‍2,328 за м2
408 м23 этажа408 м2
Гонио
Гонио
2-комнатная квартира, от $150,000, 59 м², Dreamland Oasis
$‍150,000
$‍2,542 за м2
2 комнаты59 м215 из 19
ул. Батумская, 16 (Блок 14)
Чакви, Dreamland Oasis
2-комнатная квартира, от $135,000, 50 м², Calligraphy Towers
$‍135,000
$‍2,700 за м2
2 комнаты50 м226 из 30
просп. Жиули Шартава, 18 (Tower C)
Батуми, Багратиони, Calligraphy Towers
5-комнатный дом, от $170,000, 230 м², null
$‍170,000
$‍739 за м2
230 м23 этажа
6-й переулок Фридона Халваши
Батуми
4-комнатный дом, от $280,000, 305 м², null
$‍280,000
$‍918 за м2
305 м23 этажа
ул. Авгиа
Батуми
1-комнатная квартира, от $103,000, 32 м², Wyndham Residence Batumi
$‍103,000
$‍3,219 за м2
1 комната32 м216 из 20
шоссе Цминда Андриа Пирвелцодебули, 56/1
Гонио, Wyndham Residence Batumi
2-комнатная квартира, от $80,000, 57 м², Calligraphy Towers
$‍80,000
$‍1,404 за м2
2 комнаты57 м220 из 45
просп. Жиули Шартава, 18 (Tower B)
Батуми, Багратиони, Calligraphy Towers
1-комнатная квартира, от $52,000, 29 м², Alpha Heights
$‍52,000
$‍1,793 за м2
1 комната29 м211 из 27
3-й тупик Ангиса, 8 (Блок B)
Батуми, Аэропорт (район), Alpha Heights