Жилые комплексыКоттеджиЗастройщики📙 Гайд покупки недвижимости
Продажа квартирПродажа домовПродажа коммерческой недвижимостиПродажа офисовПродажа складовПродажа участковПродажа гаражей и паркинговРиелторы
Аренда квартирАренда домовАренда коммерческой недвижимостиАренда офисовАренда складовАренда гаражей и паркинговРиелторы
Посуточная аренда квартирПосуточная аренда домов

Посуточно
5 объявлений
Студия, от $69,000, 35 м², Bianca Batumi
$‍69,000
$‍1,971 за м2
1 комната35 м25 из 18
ул. Леха и Марии Качиньских, 5 (Блок E)
Батуми, Аэропорт (район), Bianca Batumi
16 дней назад
Студия, от $56,000, 28 м², Bianca Batumi
$‍56,000
$‍2,000 за м2
1 комната28 м211 из 18
ул. Леха и Марии Качиньских, 5 (Блок A)
Батуми, Аэропорт (район), Bianca Batumi
16 дней назад
2-комнатная квартира, от $53,500, 43.75 м², La Batumi Familia
$‍53,500
$‍1,223 за м2
2 комнаты43.75 м27 из 19
ул. Григола Элиава, 32ე
Батуми, Аэропорт (район), La Batumi Familia
16 дней назад
3-комнатная квартира, от $165,000, 74.8 м², Bianca Batumi
$‍165,000
$‍2,206 за м2
3 комнаты74.8 м211 из 16
ул. Леха и Марии Качиньских, 5 (Блок A)
Батуми, Аэропорт (район), Bianca Batumi
16 дней назад
3-комнатная квартира, от $87,000, 77.4 м², Lux Tower
$‍87,000
$‍1,124 за м2
3 комнаты77.4 м29 из 20
ул. Петра Багратиони, 196и
Батуми, Багратиони, Lux Tower
67 дней назад
АзербайджанВеликобританияГрузияКазахстанКиргизияМолдоваОАЭПольшаРумынияУкраина
  • Политика использования Сайта
© korter.ge 2018 — 2026