Жилые комплексыКоттеджиЗастройщики📙 Гайд покупки недвижимости
Продажа квартирПродажа домовПродажа коммерческой недвижимостиПродажа офисовПродажа складовПродажа участковПродажа гаражей и паркинговРиелторы
Аренда квартирАренда домовАренда коммерческой недвижимостиАренда офисовАренда складовАренда гаражей и паркинговРиелторы
Посуточная аренда квартирПосуточная аренда домов
ქართულიРусскийEnglish
Max

Max

Работает: Шекветили
Общается: русский, english
Недвижимость Шекветили

Объявления риелтора

7 объявлений
Студия, от $55,000, 34 м², null
$‍55,000
$‍1,618 за м2
1 комната34 м22 из 3
Shekvetili2
Шекветили
Вчера, 09:17
20-комнатный дом, от $295,000, 580 м², null
$‍295,000
$‍509 за м2
580 м23 этажа2 000 м2
Shekvetili3
Шекветили
Вчера, 10:11
2-комнатная квартира, от $100,000, 64 м², null
$‍100,000
$‍1,563 за м2
2 комнаты64 м24 из 6
Shekvetili1
Шекветили
Вчера, 09:52
Студия, от $46,000, 31 м², null
$‍46,000
$‍1,484 за м2
1 комната31 м22 из 6
Shekvetili1
Шекветили
Вчера, 09:48
3-комнатная квартира, от $88,000, 70 м², null
$‍88,000
$‍1,257 за м2
3 комнаты70 м22 из 3
Shekvetili2
Шекветили
Вчера, 09:32
2-комнатная квартира, от $78,000, 52 м², null
$‍78,000
$‍1,500 за м2
2 комнаты52 м21 из 3
Shekvetili2
Шекветили
Вчера, 09:26
Студия, от $49,000, 33 м², null
$‍49,000
$‍1,485 за м2
1 комната33 м22 из 3
Shekvetili2
Шекветили
Вчера, 09:08
АзербайджанВеликобританияГрузияКазахстанКиргизияМолдоваОАЭПольшаРумынияУкраина
  • Политика использования Сайта
© korter.ge 2018 — 2026