Гонио
1
2
3
4+
от
от
$25 000
до
до
$430 000
от
от
29 м²
до
до
193 м²
55 объявлений
Студия, от $78,500, 40 м², Intourist Residence
$‍78,500
$‍1,963 за м2
1 комната40 м226 из 38
ул. Нико Пиросмани, 17 (Блок A)
Батуми, Химшиашвили, Intourist Residence
4-комнатная квартира, от $177,000, 193 м², Wyndham Residence Batumi
$‍177,000
$‍917 за м2
4 комнаты193 м23 из 3
шоссе Цминда Андриа Пирвелцодебули, 56/1
Гонио, Wyndham Residence Batumi
3-комнатная квартира, от $235,000, 93 м², Dreamland Oasis
$‍235,000
$‍2,527 за м2
3 комнаты93 м26 из 19
ул. Батумская, 16 (Блок 14)
Чакви, Dreamland Oasis
2-комнатная квартира, от $153,000, 59 м², Dreamland Oasis
$‍153,000
$‍2,593 за м2
2 комнаты59 м28 из 19
ул. Батумская, 16 (Блок 14)
Чакви, Dreamland Oasis
Студия, от $85,000, 32 м², Wyndham Residence Batumi
$‍85,000
$‍2,656 за м2
1 комната32 м25 из 32
шоссе Цминда Андриа Пирвелцодебули, 56/1
Гонио, Wyndham Residence Batumi
Студия, от $47,000, 31 м², Next Green
$‍47,000
$‍1,516 за м2
1 комната31 м28 из 12
ул. Исрафила Джинчарадзе, 3
Батуми, Мцване Консхи, Next Green
Студия, от $40,000, 31 м², STEPS
$‍40,000
$‍1,290 за м2
1 комната31 м219 из 27
ул. Григола Лорткипанидзе, 2б
Батуми, Аэропорт (район), STEPS
3-комнатная квартира, от $130,000, 85 м², null
$‍130,000
$‍1,529 за м2
3 комнаты85 м217 из 17
ул. Георгия Брцкинвале, 183
Батуми, Багратиони
Студия, от $80,000, 38 м², Alliance Palace
$‍80,000
$‍2,105 за м2
1 комната38 м220 из 41
ул. Шерифа Химшиашвили, 5
Батуми, Химшиашвили, Alliance Palace
1-комнатная квартира, от $45,000, 46 м², Optima Residence
$‍45,000
$‍978 за м2
1 комната46 м23 из 18
ул. Адлиа, 14
Батуми, Аэропорт (район), Optima Residence
Студия, от $33,000, 30 м², Horizons Deluxe
$‍33,000
$‍1,100 за м2
1 комната30 м213 из 37
2-й тупик Ангиса, 15
Батуми, Аэропорт (район), Horizons Deluxe
2-комнатная квартира, от $145,000, 54 м², Dreamland Oasis
$‍145,000
$‍2,685 за м2
2 комнаты54 м23 из 4
ул. Батумская, 16 (Блок 9)
Чакви, Dreamland Oasis
Студия, от $25,000, 30.35 м², Horizons Deluxe
$‍25,000
$‍824 за м2
1 комната30.35 м210 из 37
2-й тупик Ангиса, 15
Батуми, Аэропорт (район), Horizons Deluxe
3-комнатная квартира, от $325,000, 138 м², Dreamland Oasis
$‍325,000
$‍2,355 за м2
3 комнаты138 м217 из 19
ул. Батумская, 16 (Блок 14)
Чакви, Dreamland Oasis
Студия, от $45,000, 40 м², Next Green
$‍45,000
$‍1,125 за м2
1 комната40 м28 из 12
ул. Исрафила Джинчарадзе, 3
Батуми, Мцване Консхи, Next Green
2-комнатная квартира, от $80,000, 54.5 м², Horizons Deluxe
$‍80,000
$‍1,468 за м2
2 комнаты54.5 м217 из 37
2-й тупик Ангиса, 15
Батуми, Аэропорт (район), Horizons Deluxe
2-комнатная квартира, от $62,000, 58.8 м², Rainbow
$‍62,000
$‍1,054 за м2
2 комнаты58.8 м26 из 19
ул. Адлиа, 6
Батуми, Аэропорт (район), Rainbow
2-комнатная квартира, от $70,000, 59 м², Optima Residence
$‍70,000
$‍1,186 за м2
2 комнаты59 м217 из 18
ул. Адлиа, 14
Батуми, Аэропорт (район), Optima Residence
3-комнатная квартира, от $285,000, 97 м², Dreamland Oasis
$‍285,000
$‍2,938 за м2
3 комнаты97 м26 из 18
ул. Батумская, 16 (Блок 11)
Чакви, Dreamland Oasis
2-комнатная квартира, от $175,000, 58.42 м², Radisson Residences
$‍175,000
$‍2,996 за м2
2 комнаты58.42 м28 из 26
3-й тупик Цминда Андрия Пирвелцодебули, 3
Гонио, Radisson Residences