Гонио
1
2
3
4+
от
от
$32 490
до
до
$1 400 000
от
от
22 м²
до
до
510 м²
86 объявлений
Студия, от $43,000, 22 м², Al Mare
$‍43,000
$‍1,955 за м2
1 комната22 м214 из 18
ул. Згвиспирис, 4
Батуми, Аэропорт (район), Al Mare
3-комнатная квартира, от $155,000, 76 м², null
$‍155,000
$‍2,039 за м2
3 комнаты76 м24 из 20
ул. Парнаваз Мепе, 139-143
Батуми, Руставели
Студия, от $72,000, 39 м², STEPS
$‍72,000
$‍1,846 за м2
1 комната39 м25 из 20
ул. Григола Лорткипанидзе, 2б
Батуми, Аэропорт (район), STEPS
2-комнатная квартира, от $113,000, 44 м², STEPS
$‍113,000
$‍2,568 за м2
2 комнаты44 м218 из 27
ул. Григола Лорткипанидзе, 2б
Батуми, Аэропорт (район), STEPS
Студия, от $43,000, 24 м², STEPS
$‍43,000
$‍1,792 за м2
1 комната24 м216 из 22
ул. Григола Лорткипанидзе, 2б
Батуми, Аэропорт (район), STEPS
2-комнатная квартира, от $57,000, 49.3 м², Aquamarine Residence
$‍57,000
$‍1,156 за м2
2 комнаты49.3 м210 из 18
ул. Григола Элиава, 49а
Батуми, Аэропорт (район), Aquamarine Residence
Квартира, от $64,000, 70.8 м², Casa Di Batumi
$‍64,000
$‍904 за м2
Свободная планировка70.8 м214 из 15
ул. Григола Элиава, 41а (Блок 3)
Батуми, Аэропорт (район), Casa Di Batumi
2-комнатная квартира, от $82,000, 53 м², Star Palace
$‍82,000
$‍1,547 за м2
2 комнаты53 м27 из 15
ул. Григола Лорткипанидзе, 6
Батуми, Аэропорт (район), Star Palace
3-комнатная квартира, от $145,000, 103.6 м², null
$‍145,000
$‍1,400 за м2
3 комнаты103.6 м26 из 7
ул. Александра Грибоедова, 30
Батуми, Руставели
4-комнатный дом, от $200,000, 62 м², null
$‍200,000
$‍3,226 за м2
62 м22 этажа204 м2
ул. Вахтанга Шамиладзе, 51
Батуми, Джавахишвили
Участок, от $200,000, null м², null
$‍200,000
204 м2
ул. Вахтанга Шамиладзе, 49
Батуми, Джавахишвили
4-комнатная квартира, от $265,000, 122 м², Intourist Residence
$‍265,000
$‍2,172 за м2
4 комнаты122 м227 из 38
ул. Нико Пиросмани, 17 (Блок A)
Батуми, Химшиашвили, Intourist Residence
Студия, от $115,000, 33 м², Alliance Privilege
$‍115,000
$‍3,485 за м2
1 комната33 м223 из 50
ул. Шота Руставели, 42
Батуми, Руставели, Alliance Privilege
Студия, от $130,000, 32 м², Alliance Privilege
$‍130,000
$‍4,063 за м2
1 комната32 м235 из 50
ул. Шота Руставели, 42
Батуми, Руставели, Alliance Privilege
2-комнатная квартира, от $215,000, 51 м², Alliance Privilege
$‍215,000
$‍4,216 за м2
2 комнаты51 м226 из 50
ул. Шота Руставели, 42
Батуми, Руставели, Alliance Privilege
2-комнатная квартира, от $150,000, 52 м², Alliance Palace
$‍150,000
$‍2,885 за м2
2 комнаты52 м234 из 41
ул. Шерифа Химшиашвили, 5
Батуми, Химшиашвили, Alliance Palace
Студия, от $56,000, 38.4 м², Aisi
$‍56,000
$‍1,458 за м2
1 комната38.4 м216 из 30
ул. Шерифа Химшиашвили, 65б (Block B)
Батуми, Аэропорт (район), Aisi
3-комнатная квартира, от $90,000, 55 м², null
$‍90,000
$‍1,636 за м2
3 комнаты55 м29 из 15
ул. Михаила Лермонтова, 57
Батуми, Багратиони
4-комнатная квартира, от $125,000, 70 м², Smart House
$‍125,000
$‍1,786 за м2
4 комнаты70 м25 из 5
ул. Михаила Лермонтова, 12
Батуми, Руставели, Smart House
2-комнатная квартира, от $55,000, 46 м², Orbi Plaza
$‍55,000
$‍1,196 за м2
2 комнаты46 м213 из 22
ул. Юсуфа Кобаладзе, 4
Батуми, Химшиашвили, Orbi Plaza