Алексей

Алексей

Работает: Батуми, Гонио, Чакви, Шекветили, Кобулети

Шекветили
1
2
3
4+
от
от
$45 000
до
до
$799 000
от
от
29 м²
до
до
255 м²
769 объявлений
3-комнатная квартира, от $150,000, 75 м², BlueSky Tower
$‍150,000
$‍2,000 за м2
3 комнаты75 м224 из 36
ул. Тбел Абусеридзе, 13
Батуми, Химшиашвили, BlueSky Tower
2-комнатная квартира, от $95,000, 60 м², Next Apartments
$‍95,000
$‍1,583 за м2
2 комнаты60 м29 из 20
ул. Давида Мамуладзе, 19
Батуми, Аэропорт (район), Next Apartments
2-комнатная квартира, от $75,000, 50 м², Intourist Residence
$‍75,000
$‍1,500 за м2
2 комнаты50 м228 из 37
ул. Нико Пиросмани, 17 (Блок А)
Батуми, Химшиашвили, Intourist Residence
Студия, от $72,000, 32.2 м², BlueSky Tower
$‍72,000
$‍2,236 за м2
1 комната32.2 м220 из 36
ул. Тбел Абусеридзе, 13 (Блок А)
Батуми, Химшиашвили, BlueSky Tower
3-комнатная квартира, от $150,000, 72 м², Batumi View
$‍150,000
$‍2,083 за м2
3 комнаты72 м210 из 13
ул. Леха и Марии Качиньских, 8а (Блок A)
Батуми, Аэропорт (район), Batumi View
3-комнатная квартира, от $140,000, 74 м², BlueSky Tower
$‍140,000
$‍1,892 за м2
3 комнаты74 м212 из 36
ул. Тбел Абусеридзе, 13
Батуми, Химшиашвили, BlueSky Tower
2-комнатная квартира, от $120,000, 53 м², null
$‍120,000
$‍2,264 за м2
2 комнаты53 м24 из 15
просп. Тамар Мепе, 14
Батуми, Мцване Консхи
Студия, от $155,000, 41 м², Bellevue Residence Batumi
$‍155,000
$‍3,780 за м2
1 комната41 м29 из 20
ул. Шота Руставели, 40 (Hilton Serviced Apartments)
Батуми, Руставели, Bellevue Residence Batumi
3-комнатный дом, от $252,000, 178 м², Gate by Artex
$‍252,000
$‍1,416 за м2
178 м23 этажа
ул. Давида Какабадзе, 26с
Батуми, Аэропорт (район), Gate by Artex
2-комнатная квартира, от $225,000, 58 м², Bellevue Residence Batumi
$‍225,000
$‍3,879 за м2
2 комнаты58 м28 из 20
ул. Шота Руставели, 40 (Hilton Hotel)
Батуми, Руставели, Bellevue Residence Batumi
3-комнатная квартира, от $305,000, 80 м², Bellevue Residence Batumi
$‍305,000
$‍3,813 за м2
3 комнаты80 м214 из 20
ул. Шота Руставели, 40 (Hilton Hotel)
Батуми, Руставели, Bellevue Residence Batumi
Студия, от $75,000, 43 м², Porta Batumi Tower
$‍75,000
$‍1,744 за м2
1 комната43 м218 из 43
ул. Эгнате Ниношвили, 2
Батуми, Старый город, Porta Batumi Tower
2-комнатная квартира, от $110,000, 70 м², Porta Batumi Tower
$‍110,000
$‍1,571 за м2
2 комнаты70 м222 из 43
ул. Эгнате Ниношвили, 2
Батуми, Старый город, Porta Batumi Tower
Студия, от $78,000, 39 м², Green Side Gonio
$‍78,000
$‍2,000 за м2
1 комната39 м211 из 12
3-й переулок Андрея Первозванного, 18а/16б
Гонио, Green Side Gonio
2-комнатная квартира, от $135,000, 60 м², Green Side Gonio
$‍135,000
$‍2,250 за м2
2 комнаты60 м29 из 12
3-й переулок Андрея Первозванного, 18а/16б
Гонио, Green Side Gonio
Студия, от $105,000, 42 м², null
$‍105,000
$‍2,500 за м2
1 комната42 м25 из 15
просп. Тамар Мепе, 14
Батуми, Мцване Консхи
2-комнатная квартира, от $165,000, 60 м², null
$‍165,000
$‍2,750 за м2
2 комнаты60 м27 из 15
просп. Тамар Мепе, 14
Батуми, Мцване Консхи
3-комнатная квартира, от $200,000, 80 м², null
$‍200,000
$‍2,500 за м2
3 комнаты80 м212 из 15
просп. Тамар Мепе, 14
Батуми, Мцване Консхи
Студия, от $115,000, 45 м², Batumi Tower
$‍115,000
$‍2,556 за м2
1 комната45 м28 из 35
ул. Эгнате Ниношвили, 6
Батуми, Старый город, Batumi Tower
2-комнатная квартира, от $180,000, 65 м², Batumi Tower
$‍180,000
$‍2,769 за м2
2 комнаты65 м212 из 35
ул. Эгнате Ниношвили, 6
Батуми, Старый город, Batumi Tower