mdx530
Работает: Батуми, Квариати
Объявления риелтора
Продажа
Аренда
Посуточно
7 объявлений
$310,000
$1,033 за м2
300 м22 этажа100 м2
ул. Григола Лорткипанидзе, 96
Батуми, Аэропорт (район)
$125,000
$2,083 за м2
3 комнаты60 м26 из 14
ул. Важа-Пшавела, 51
Батуми, Багратиони
$47,000
$1,343 за м2
1 комната35 м24 из 15
ул. Адлиа, 6
Батуми, Аэропорт (район), Rainbow
$75,000
$1,563 за м2
2 комнаты48 м26 из 14
ул. Михаила Лермонтова, 31/37
Батуми, Руставели
$150,000
$2,055 за м2
3 комнаты73 м25 из 20
ул. Селима Химшиашвили, 20 (Блок 1)
Батуми, Руставели
$60,000
500 м2
ул. Ферии, 20
Батуми
$900,000
$833 за м2
1 080 м23 этажа500 м2
шоссе Цминда Андриа Пирвелцодебули, 99
Квариати