Iryna

Iryna

Работает: Тбилиси, Батуми
Общается: русский, english
✨ Привет! Меня зовут Ирина, и я уже 16 лет в недвижимости. Сегодня я живу и работаю в Грузии, но моя экспертиза шире — я помогаю клиентам покупать недвижимость как здесь, так и в ОАЭ. 📍 Моя суперсила в том, что я не только брокер, но и сама инвестор и застройщик. Я знаю рынок изнутри и понимаю, как выбрать проект, который будет приносить доход, а не просто красиво выглядеть на картинке. Я рассматриваю каждую сделку так, будто это моя собственная инвестиция — с расчетами, прогнозами и заботой о ваших интересах. 🤝 Мой подход — это честность, аналитика и долгосрочное сотрудничество. Со мной вы получаете не просто квадратные метры, а правильные инвестиционные инструменты, которые работают на вас. Для меня недвижимость — это не просто дома и апартаменты, это про свободу, стабильность и капитал.

Батуми
1
2
3
4+
от
от
$31 700
до
до
$2 500 000
от
от
26 м²
до
до
2 200 м²
22 объявления
2-комнатная квартира, от $136,500, 45.5 м², Moma Liv
$‍136,500
$‍3,000 за м2
2 комнаты45.5 м23 из 6
ул. Дмитрия Узнадзе, 47а
Тбилиси, Чугурети, Moma Liv
2-комнатная квартира, от $76,500, 51 м², Park Ortachala
$‍76,500
$‍1,500 за м2
2 комнаты51 м29 из 16
ул. Вахтанга Горгасали, 105 (Блок Б)
Тбилиси, Крцаниси, Park Ortachala
Студия, от $31,700, 35 м², Black Sea Avangard
$‍31,700
$‍906 за м2
1 комната35 м27 из 9
ул. Реджеба Нижарадзе, 25
Батуми, Аэропорт (район), Black Sea Avangard
Студия, от $49,960, 32.3 м², null
$‍49,960
$‍1,547 за м2
1 комната32.3 м27 из 17
ул. Адлиа
Батуми, Аэропорт (район)
5-комнатная квартира, от $430,000, 270 м², null
$‍430,000
$‍1,593 за м2
5 комнат270 м212 из 13
Issani, 1
Тбилиси, Исани
Студия, от $55,000, 26.6 м², Krtsanisi Modern
$‍55,000
$‍2,068 за м2
1 комната26.6 м28 из 12
ул. Вахтанга Горгасали, 61
Тбилиси, Крцаниси, Krtsanisi Modern
2-комнатная квартира, от $99,000, 51 м², Park Ortachala
$‍99,000
$‍1,941 за м2
2 комнаты51 м28 из 16
ул. Вахтанга Горгасали, 105 (Блок Б)
Тбилиси, Крцаниси, Park Ortachala
2-комнатная квартира, от $78,000, 54 м², Park Ortachala
$‍78,000
$‍1,444 за м2
2 комнаты54 м23 из 16
ул. Вахтанга Горгасали, 105 (Блок Б)
Тбилиси, Крцаниси, Park Ortachala
2-комнатная квартира, от $127,000, 63.3 м², null
$‍127,000
$‍2,006 за м2
2 комнаты63.3 м24 из 5
Тбилисская объездная автодорога
Тбилиси
2-комнатная квартира, от $102,900, 54 м², Park Ortachala
$‍102,900
$‍1,906 за м2
2 комнаты54 м216 из 19
ул. Вахтанга Горгасали, 105 (Блок А)
Тбилиси, Крцаниси, Park Ortachala
Отель, от $2,500,000, 2200 м², null
$‍2,500,000
$‍1,136 за м2
Отель2 200 м2
ул. Батумгори, 16
Батуми, Кахабери
Коммерческое помещение, от $349,000, 207 м², просп. Парнаваз Мепе, 49
$‍349,000
$‍1,686 за м2
207 м21 из 9
просп. Парнаваз Мепе, 51 (Блок B)
Тбилиси, Сабуртало
Студия, от $63,000, 33 м², Next Collection
$‍63,000
$‍1,909 за м2
1 комната33 м28 из 16
просп. Тамар Мепе, 39
Батуми, Мцване Консхи, Next Collection
Студия, от $58,438, 36.2 м², Archi Horizon
$‍58,438
$‍1,614 за м2
1 комната36.2 м27 из 36
ул. Вахтанга Горгасали, 109
Тбилиси, Крцаниси, Archi Horizon
2-комнатная квартира, от $170,000, 80 м², ул. Бочорма, 18
$‍170,000
$‍2,125 за м2
2 комнаты80 м27 из 18
ул. Бочорма, 18
Тбилиси, Исани
Отель, от $2,300,000, 1200 м², null
$‍2,300,000
$‍1,917 за м2
Отель1 200 м2
ул. Александра Пушкина, 6
Батуми, Багратиони
3-комнатная квартира, от $170,000, 75 м², Park Ortachala
$‍170,000
$‍2,267 за м2
3 комнаты75 м27 из 16
ул. Вахтанга Горгасали, 105 (Блок Б)
Тбилиси, Крцаниси, Park Ortachala
2-комнатная квартира, от $105,912, 57.25 м², null
$‍105,912
$‍1,850 за м2
2 комнаты57.25 м27 из 22
ул. Ричарда Холбрука
Тбилиси, Исани
1-комнатная квартира, от $175,900, 38 м², Mira Verde
$‍175,900
$‍4,629 за м2
1 комната38 м23 из 5
Tallinn St, Tbilisi, Trussardi Residences Tower A
Тбилиси, Крцаниси, Mira Verde
Студия, от $36,500, 41 м², South Valley
$‍36,500
$‍890 за м2
1 комната41 м27 из 11
N5, Spiridon Virsaladze St, Tbilisi 0108, Грузия
Тбилиси, Крцаниси, South Valley