Александра
Работает: Тбилиси, Гудаури, Батуми, Рустави, Бакуриани, Квариати, Гонио
Квариати
1
2
3
4+
10 объявлений
$195,000
$488 за м2
400 м22 этажа500 м2
ул. Лео Квачадзе
Тбилиси, Сабуртало
$245,000
$1,167 за м2
210 м22 этажа420 м2
ул. Давита Батонишвили
Тбилиси, Сабуртало
$650,000
$3,672 за м2
177 м22 этажа66 м2
ул. Бза
Тбилиси, Сабуртало, Lisi Green Town
$340,000
$1,172 за м2
290 м23 этажа390 м2
ул. Иункерта
Тбилиси, Мтацминда
$530,000
$2,465 за м2
215 м22 этажа
Тбилисская объездная автодорога
Тбилиси
$300,000
$1,538 за м2
195 м22 этажа2 000 м2
ул. Бату Кравеишвили
Тбилиси, Дидубе
$700,000
$2,029 за м2
345 м22 этажа100 м2
Руставское шоссе
Тбилиси
$250,000
$2,119 за м2
118 м22 этажа
ул. Георгия Анцухелидзе
Батуми, Аэропорт (район)
$370,000
$2,079 за м2
178 м22 этажа20 м2
ул. Тамар Мепе
Тбилиси, Мтацминда
$2,600,000
$4,333 за м2
600 м22 этажа60 000 м2
1-й тупик Алублеби
Тбилиси, Ваке