Eldar/Ильдар (Friends Realty)

Eldar/Ильдар (Friends Realty)

Риелтор агентства Риэлторское агентство "Друзья". Friends Realty Batumi.

Работает: Батуми, Кутаиси, Чакви, Кобулети, Квариати, Бакуриани, Гонио, Тбилиси, Шекветили, Поти, Чарнали, Сагурамо, Уреки
Общается: english, русский
Риэлторское агентство "Друзья" (Friends Realty) помогает купить недвижимость в Батуми по переуступке дешевле застройщика, продать любую недвижимость, сдать в аренду, или снять! Вы знали, что по статистике только 30% застройщиков сдают объекты во время? Наша команда занимается недвижимость в Батуми более 4 лет. Хорошо знаем рынок, все застройщики были проверены на предмет надежности и задержек по сдаче. Получите подробную презентацию по интересующим Вас объектам сегодня! Сохраните Ваше время и деньги!

Сагурамо
1
2
3
4+
от
от
$15 000
до
до
$6 000 000
от
от
22 м²
до
до
3 224 м²
1 220 объявлений
2-комнатная квартира, от $73,000, 49 м², New Boulevard Residence
$‍73,000
$‍1,490 за м2
2 комнаты49 м29 из 19
ул. Згвиспирис, 1 (Блок B)
Батуми, Аэропорт (район), New Boulevard Residence
2-комнатная квартира, от $107,000, 43 м², Calligraphy Towers
$‍107,000
$‍2,488 за м2
2 комнаты43 м239 из 40
просп. Жиули Шартава, 18
Батуми, Багратиони, Calligraphy Towers
3-комнатная квартира, от $360,000, 165.1 м², null
$‍360,000
$‍2,180 за м2
3 комнаты165.1 м25 из 8
ул. Цацхвеби, 1
Тбилиси, Сабуртало
3-комнатная квартира, от $144,000, 78 м², Orbi City
$‍144,000
$‍1,846 за м2
3 комнаты78 м214 из 45
ул. Шерифа Химшиашвили, 7д (блок C)
Батуми, Химшиашвили, Orbi City
Студия, от $98,000, 56 м², ул. Александра Пушкина, 168 · ул. Иване Джавахишвили, 28
$‍98,000
$‍1,750 за м2
2 комнаты56 м216 из 20
ул. Иване Джавахишвили, 28
Батуми, Багратиони
Студия, от $46,000, 29 м², null
$‍46,000
$‍1,586 за м2
1 комната29 м26 из 15
ул. Ангиса, 8а
Батуми, Аэропорт (район)
4-комнатная квартира, от $126,000, 85 м², null
$‍126,000
$‍1,482 за м2
4 комнаты85 м25 из 7
ул. Вахтанга Горгасали, 140
Батуми, Старый город
3-комнатная квартира, от $155,000, 76.2 м², null
$‍155,000
$‍2,034 за м2
3 комнаты76.2 м214 из 14
ул. Александре Казбеги, 24
Тбилиси, Мтацминда
5-комнатный дом, от $177,000, 300 м², null
$‍177,000
$‍590 за м2
300 м22 этажа
ул. Шота Руставели
Кобулети
2-комнатная квартира, от $42,900, 24.15 м², null
$‍42,900
$‍1,776 за м2
2 комнаты24.15 м215 из 22
ул. Давида Мамуладзе, 8
Батуми, Химшиашвили
1-комнатная квартира, от $62,900, 40.7 м², null
$‍62,900
$‍1,545 за м2
1 комната40.7 м26 из 10
ул. Реджеба Ниджарадзе, 25
Батуми, Аэропорт (район)
5-комнатный дом, от $70,000, 140.95 м², null
$‍70,000
$‍497 за м2
140.95 м22 этажа
ул. Абашидзе
Чакви
3-комнатная квартира, от $245,000, 130 м², null
$‍245,000
$‍1,885 за м2
3 комнаты130 м24 из 9
просп. Ильи Чавчавадзе
Тбилиси, Ваке
3-комнатная квартира, от $350,000, 80.4 м², null
$‍350,000
$‍4,353 за м2
3 комнаты80.4 м236 из 43
ул. Шота Руставели, 4
Батуми, Старый город
5-комнатный дом, от $89,000, 160 м², null
$‍89,000
$‍556 за м2
160 м21 этаж6 500 м2
ул. Шота Руставели
Кобулети
Участок, от $200,000, null м², null
$‍200,000
3 300 м2
ул. Давида Агмашенебли
Чакви
Участок, от $325,390, null м², null
$‍325,390
2 503 м2
2-й переулок Давида Агмашенебели
Кобулети
Коммерческое помещение, от $198,400, 62 м², null
$‍198,400
$‍3,200 за м2
62 м22 из 20
просп. Жиули Шартава
Батуми, Химшиашвили
1-комнатная квартира, от $98,700, 47 м², null
$‍98,700
$‍2,100 за м2
1 комната47 м24 из 9
ул. Адлиа, 58е
Батуми, Аэропорт (район)
3-комнатная квартира, от $89,000, 63.4 м², New Boulevard Residence
$‍89,000
$‍1,404 за м2
3 комнаты63.4 м211 из 20
ул. Згвиспирис, 1 (Блок B)
Батуми, Аэропорт (район), New Boulevard Residence