Eldar/Ильдар (Friends Realty)
Риелтор агентства Риэлторское агентство "Друзья". Friends Realty Batumi.
Работает: Батуми, Кутаиси, Чакви, Кобулети, Квариати, Бакуриани, Гонио, Тбилиси, Шекветили, Поти, Чарнали, Сагурамо, Уреки
Общается: english, русский
Риэлторское агентство "Друзья" (Friends Realty) помогает купить недвижимость в Батуми по переуступке дешевле застройщика, продать любую недвижимость, сдать в аренду, или снять!
Вы знали, что по статистике только 30% застройщиков сдают объекты во время?
Наша команда занимается недвижимость в Батуми более 4 лет. Хорошо знаем рынок, все застройщики были проверены на предмет надежности и задержек по сдаче. Получите подробную презентацию по интересующим Вас объектам сегодня! Сохраните Ваше время и деньги!
Сагурамо
1
2
3
4+
1 220 объявлений
$52,600
263 м2
ул. Димитрия Свишевского, 74
Батуми, Бони-Городок
$193,000
2 405 м2
шоссе Цминда Андриа Пирвелцодебули, 4
Гонио
$47,000
$1,621 за м2
1 комната29 м213 из 22
ул. Леха и Марии Качиньских, 23
Батуми, Аэропорт (район), Aqua Hotel & Apartments
$53,000
$1,563 за м2
1 комната33.9 м220 из 29
3-й тупик Ангиса, 10
Батуми, Аэропорт (район), Komunna Tower
$384,000
$4,776 за м2
3 комнаты80.4 м225 из 43
ул. Шота Руставели, 4
Батуми, Старый город
$660,000
$3,402 за м2
3 комнаты194 м238 из 43
ул. Шота Руставели, 4
Батуми, Старый город
$27,000
645 м2
ул. Тависуплеба
Кобулети
$89,000
6 500 м2
ул. Тависуплеба
Кобулети
$300,000
2 500 м2
ул. Ахалгазрдоба, 3 (Блок А)
Батуми, Мцване Консхи, Mardi Aquapark
$83,200
1 280 м2
ул. Константина Гамсахурдия, 20
Батуми, Старый город
$74,500
$1,380 за м2
2 комнаты54 м25 из 22
ул. Юсуфа Кобаладзе, 4
Батуми, Химшиашвили, Orbi Plaza
$76,000
$1,169 за м2
2 комнаты65 м213 из 15
ул. Адлиа, 1
Батуми, Аэропорт (район), La Quinta by Wyndham
$300,000
$1,158 за м2
259 м22 этажа496 м2
2-й переулок Цминда Андрия Пирвелцодебули, 5
Гонио
$160,000
$800 за м2
200 м22 этажа
шоссе Цминда Андриа Пирвелцодебули, 45
Гонио
$50,000
$1,408 за м2
1 комната35.5 м22 из 15
ул. Адлиа, 1
Батуми, Аэропорт (район), La Quinta by Wyndham
$117,000
$2,468 за м2
2 комнаты47.4 м221 из 28
ул. Тбел Абусеридзе, 21
Батуми, Химшиашвили, Arcon Batumi Residence
$127,000
$2,309 за м2
2 комнаты55 м230 из 35
переулок Петре Багратиони, 131
Батуми, Багратиони
$39,500
$1,242 за м2
2 комнаты31.8 м28 из 27
ул. Юсуфа Кобаладзе, 18 (Блок 1)
Батуми, Аэропорт (район), Grand Tower
$44,470
$1,192 за м2
1 комната37.3 м24 из 19
ул. Важа-Пшавела, 53 (Блок 1)
Батуми, Багратиони, Modern Residence
$70,000
$1,667 за м2
2 комнаты42 м217 из 25
ул. Григола Лорткипанидзе, 30
Батуми, Аэропорт (район), GWG Batumi