Виктория

Виктория

Работает: Батуми

Объявления риелтора

Продажа
Аренда
1
2
3
4+
от
от
$47 000
до
до
$109 000
от
от
29 м²
до
до
114 м²
9 объявлений
3-комнатная квартира, от $65,000, 58 м², La Batumi Familia
$‍65,000
$‍1,121 за м2
3 комнаты58 м211 из 19
ул. Григола Элиава, 32ე
Батуми, Аэропорт (район), La Batumi Familia
4-комнатная квартира, от $91,000, 114 м², Aquamarine Residence
$‍91,000
$‍798 за м2
4 комнаты114 м216 из 18
ул. Григола Элиава, 49а
Батуми, Аэропорт (район), Aquamarine Residence
2-комнатная квартира, от $109,000, 53 м², Modern Residence
$‍109,000
$‍2,057 за м2
2 комнаты53 м211 из 20
ул. Важа-Пшавела, 53 (Блок 1)
Батуми, Багратиони, Modern Residence
2-комнатная квартира, от $101,000, 64 м², Aquamarine Residence
$‍101,000
$‍1,578 за м2
2 комнаты64 м21 из 18
ул. Григола Элиава, 49а
Батуми, Аэропорт (район), Aquamarine Residence
Студия, от $52,000, 35 м², Rainbow
$‍52,000
$‍1,486 за м2
1 комната35 м24 из 18
ул. Адлиа, 6
Батуми, Аэропорт (район), Rainbow
1-комнатная квартира, от $48,000, 29.3 м², Calligraphy Towers
$‍48,000
$‍1,638 за м2
1 комната29.3 м234 из 38
просп. Жиули Шартава, 18 (Tower C)
Батуми, Багратиони, Calligraphy Towers
2-комнатная квартира, от $72,000, 46.6 м², null
$‍72,000
$‍1,545 за м2
2 комнаты46.6 м212 из 18
ул. 26 Мая, 53
Батуми, Багратиони
3-комнатная квартира, от $94,000, 81 м², Guru Startap
$‍94,000
$‍1,160 за м2
3 комнаты81 м217 из 20
1 проулок Давида Мамуладзе, 4 (Блок 1)
Батуми, Аэропорт (район), Guru Startap
2-комнатная квартира, от $47,000, 46 м², Aquamarine Residence
$‍47,000
$‍1,022 за м2
2 комнаты46 м28 из 18
ул. Григола Элиава, 49а
Батуми, Аэропорт (район), Aquamarine Residence