Nastya Ivanova

Nastya Ivanova

Работает: Батуми
Общается: русский, english
Недвижка в Батуми by Latushko Anastasia - подбор недвижимости для жизни и инвестиций на основании аналитики и актуальности рынка 50+ сделок. Всем привет! Я Латушко Анастасия - юрист по образованию, работала у застройщика более 3 лет, сейчас специалист по недвижимости в Батуми с опорой на данные и глубокую аналитику. Название канала говорит об основной направленности в Батуми, но так же начата работа на рынке недвижимости Тбилиси. Расширение направлений, повышает степень ответственности и мотивирует достигать лучших результатов. Работаю с 2023 года и успела вырасти до телеграмм канала в 600+ человек. Мой телеграмм- канал - [ссылка скрыта] Провела более 50 сделок на сумму 600+ Тыс $. Развиваю сеть телеграмм-каналов об аналитики недвижимости в Грузии. Чем буду полезна: → Бесплатно сопровождаю сделки на первичном рынке - их оплачивают застройщики из выделенного маркетингового бюджета. → Подбираю недвижимость на основании фактов и цифр - менее 50% проходят мой отбор. Знаю рынок изнутри, потому что сама живу в стране, по которой консультирую. → Договариваюсь о лучших условиях напрямую с девелоперами - работаю с 20+ застройщиками, узнаю о закрытых стартах первая, нахожу редкие объекты и договариваюсь по возможности о скидках. → Оказываю качественный сервис - более 20% клиентов возвращаются повторно или рекомендуют меня своим друзьям.

Объявления риелтора

Продажа
Аренда
Тип недвижимости
Квартира
Гаражи и паркинги
1
2
от
от
$17 000
до
до
$118 200
от
от
15 м²
до
до
78 м²
11 объявлений
2-комнатная квартира, от $86,000, 57.3 м², Real Palace Blue
$‍86,000
$‍1,501 за м2
2 комнаты57.3 м217 из 29
ул. Ангиса, 95
Батуми, Аэропорт (район), Real Palace Blue
Студия, от $47,800, 36.3 м², Real Palace Blue
$‍47,800
$‍1,317 за м2
1 комната36.3 м214 из 29
ул. Ангиса, 95
Батуми, Аэропорт (район), Real Palace Blue
2-комнатная квартира, от $72,000, 49.9 м², Prime Residence
$‍72,000
$‍1,443 за м2
2 комнаты49.9 м24 из 21
ул. Згвиспирис, 6а
Батуми, Аэропорт (район), Prime Residence
Паркинг, от $17,000, 15 м², Prime Residence
$‍17,000
$‍1,133 за м2
Паркинг15 м2
ул. Згвиспирис, 6а
Батуми, Аэропорт (район), Prime Residence
Студия, от $47,200, 33.9 м², Real Palace Blue
$‍47,200
$‍1,392 за м2
1 комната33.9 м217 из 29
ул. Ангиса, 95
Батуми, Аэропорт (район), Real Palace Blue
Студия, от $68,800, 35.9 м², Next Collection
$‍68,800
$‍1,916 за м2
1 комната35.9 м29 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Батуми, Мцване Консхи, Next Collection
Студия, от $36,800, 35.6 м², Sea Hills
$‍36,800
$‍1,034 за м2
2 комнаты35.6 м25 из 12
ул. Иберия, 4 (Блок B)
Батуми, Мцване Консхи, Sea Hills
2-комнатная квартира, от $118,200, 78.6 м², Real Palace Blue
$‍118,200
$‍1,504 за м2
2 комнаты78.6 м216 из 29
ул. Ангиса, 95
Батуми, Аэропорт (район), Real Palace Blue
2-комнатная квартира, от $84,200, 60.2 м², Real Palace Blue
$‍84,200
$‍1,399 за м2
2 комнаты60.2 м217 из 29
ул. Ангиса, 95
Батуми, Аэропорт (район), Real Palace Blue
Студия, от $48,200, 36 м², Real Palace Blue
$‍48,200
$‍1,339 за м2
1 комната36 м214 из 29
ул. Ангиса, 95
Батуми, Аэропорт (район), Real Palace Blue
2-комнатная квартира, от $105,100, 50.1 м², Next Collection
$‍105,100
$‍2,098 за м2
2 комнаты50.1 м25 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Батуми, Мцване Консхи, Next Collection