SAMO GROUP 1

SAMO GROUP 1

Работает: Тбилиси, Боржоми, Рустави, Кобулети, Телави, Мцхета, Гори, Базалети, Гудаури, Манглиси, Сагурамо, Батуми, Уреки
🌟 Агентство недвижимости — ваш надежный партнер в сфере недвижимости! 🌟 Хотите купить, продать или арендовать квартиру, дом, землю? Экономьте время и энергию! Наше агентство поможет вам легко и быстро найти нужную недвижимость или продать ее на лучших условиях. 🔍 Что вы предлагаете? Покупка/продажа недвижимости — мы знаем, как найти идеальную жилую или коммерческую недвижимость. Аренда — помощь в аренде или аренде квартиры или офиса. Земельные участки — лучшие предложения по покупке или продаже земельных участков. Полный сервис — юридическое сопровождение, подготовка документов и многое другое. 🏠 Сотрудничая с нами, вы получите: Профессиональные консультации в сфере недвижимости. Быстрое и качественное обслуживание. Безопасные транзакции. Свяжитесь с нами сегодня и убедитесь, что мы являемся лучшим выбором, когда речь идет о недвижимости! 📞 Телефон: [[телефон скрыт]; [телефон скрыт]] 📧 Электронная почта. Адрес электронной почты: [samogroup2012@[ссылка скрыта] Агентство недвижимости — залог вашего успеха в сфере недвижимости!

Базалети
1
2
3
4+
от
от
$8 000
до
до
$6 000 000
от
от
15 м²
до
до
725 м²
193 объявления
Участок, от $695,000, null м², null
$‍695,000
1 986 м2
ул. Таты (Татьяны) Твалчрелидзе
Тбилиси, Ваке
3-комнатная квартира, от $130,000, 88 м², null
$‍130,000
$‍1,477 за м2
3 комнаты88 м210 из 11
ул. Теймураза I
Тбилиси, Сабуртало
Участок, от $250,000, null м², null
$‍250,000
3 314 м2
ახა
Боржоми
Участок, от $100,000, null м², null
$‍100,000
9 200 м2
Железнодорожная ул.
Гори
Студия, от $185,000, 87 м², m³ Saburtalo
$‍185,000
$‍2,126 за м2
3 комнаты87 м25 из 11
просп. Маршала Геловани, ბლოკი 14
Тбилиси, Сабуртало, m³ Saburtalo
Участок, от $258,000, null м², null
$‍258,000
3 678 м2
1-й переулок Гиорги Чикваидзе
Тбилиси, Самгори
Участок, от $70,000, null м², null
$‍70,000
4 660 м2
ბაგისჭალა-დუშეთი-არაგვისპირი
Базалети
Участок, от $40,000, null м², null
$‍40,000
8 000 м2
თრიალეთის ქუჩის ჩიხის რთული ასასვლელი სასაფლაოზე
Гори
Участок, от $30,000, null м², null
$‍30,000
15 000 м2
შულავერი
Рустави
3-комнатный дом, от $40,000, 60 м², null
$‍40,000
$‍667 за м2
60 м21 этаж600 м2
მე-8 ქუჩა
Тбилиси
Участок, от $29,040, null м², null
$‍29,040
1 936 м2
შ 143
Базалети
Участок, от $205,000, null м², null
$‍205,000
7 300 м2
Мисакциели
Мцхета
Участок, от $200,000, null м², null
$‍200,000
1 000 м2
ул. Лео Квачадзе
Тбилиси, Сабуртало
Участок, от $102,000, null м², null
$‍102,000
3 636 м2
მისაქციელი
Мцхета
Студия, от $60,000, 27.55 м², null
$‍60,000
$‍2,178 за м2
1 комната27.55 м28 из 21
ул. Мемеда Абашидзе
Кобулети
3-комнатный дом, от $200,000, 100 м², null
$‍200,000
$‍2,000 за м2
100 м21 этаж805 м2
ул. Окрокана
Тбилиси, Мтацминда
Участок, от $40,100, null м², null
$‍40,100
501 м2
съезд Коджори
Тбилиси, Мтацминда
3-комнатная квартира, от $110,000, 85 м², Archi Guramishvili
$‍110,000
$‍1,294 за м2
3 комнаты85 м27 из 21
ул. Константине Капанели
Тбилиси, Надзаладеви, Archi Guramishvili
Участок, от $73,000, null м², null
$‍73,000
2 600 м2
მცხეთა-სტეფანწმინდა-ლარსი
Мцхета
2-комнатная квартира, от $65,000, 50 м², Modern City Dighomi
$‍65,000
$‍1,300 за м2
2 комнаты50 м25 из 12
ул. Кукури Гогиашвили, 14/1 (Блок C)
Тбилиси, Сабуртало, Modern City Dighomi