Artur Loginov

Artur Loginov

Риелтор агентства Atlas Property

Работает: Батуми, Чакви, Гонио
Общается: русский, english, עברית
Atlas Property Опытные специалисты нашей компании помогут Вам выбрать и приобрести недвижимость в Батуми и пригороде на условиях, которые устраивают в первую очередь Вас. Компаний Atlas удовлетворит Вашу потребность в безопасном и комфортном жилье. Наша миссия – сделать Ваш выбор оптимальным, используя приобретенный опыт и новые технологии. Безвозмездная услуга Для наших клиентов услуги по покупке недвижимости в Батуми предоставляются бесплатно. Комиссию нам оплачивает собственник, застройщик. Без предоплаты Мы не берем с клиентов предоплату или залог, тем самым не лишаем их свободы действий и выбора. Помогаем экономить Продаем недвижимость по цене застройщика, договариваемся с застройщиком о скидке и рассрочке. Обеспечиваем комфорт В удобное для клиента время организуем просмотр. Организуем дистанционную покупку недвижимости.

Гонио
1
2
3
4+
от
от
$15 900
до
до
$360 000
от
от
14 м²
до
до
185 м²
46 объявлений
Студия, от $53,500, 26 м², STEPS
$‍53,500
$‍2,058 за м2
1 комната26 м214 из 27
ул. Григола Лорткипанидзе, 2б
Батуми, Аэропорт (район), STEPS
Студия, от $53,500, 34 м², BlueSky Tower
$‍53,500
$‍1,574 за м2
1 комната34 м224 из 36
ул. Тбел Абусеридзе, 13 (Блок B)
Батуми, Химшиашвили, BlueSky Tower
Студия, от $74,900, 33 м², BlueSky Tower
$‍74,900
$‍2,270 за м2
1 комната33 м226 из 36
ул. Тбел Абусеридзе, 13 (Блок B)
Батуми, Химшиашвили, BlueSky Tower
Студия, от $57,000, 30 м², Guru Status
$‍57,000
$‍1,900 за м2
1 комната30 м213 из 24
ул. Ангиса, 85
Батуми, Аэропорт (район), Guru Status
Студия, от $40,000, 29 м², Calligraphy Towers
$‍40,000
$‍1,379 за м2
1 комната29 м219 из 45
просп. Жиули Шартава, 18 (Tower C)
Батуми, Багратиони, Calligraphy Towers
3-комнатная квартира, от $175,000, 95 м², Olympus Residence
$‍175,000
$‍1,842 за м2
3 комнаты95 м25 из 40
ул. Шерифа Химшиашвили, 53 (Башня Запад)
Батуми, Аэропорт (район), Olympus Residence
3-комнатная квартира, от $299,000, 115 м², STEPS
$‍299,000
$‍2,600 за м2
3 комнаты115 м219 из 27
ул. Григола Лорткипанидзе, 2б
Батуми, Аэропорт (район), STEPS
Студия, от $54,900, 32 м², LemonGarden Residence & Spa
$‍54,900
$‍1,716 за м2
1 комната32 м26 из 21
ул. Згвиспирис, 12
Батуми, Аэропорт (район), LemonGarden Residence & Spa
Студия, от $52,500, 38 м², GWG Batumi
$‍52,500
$‍1,382 за м2
1 комната38 м223 из 26
ул. Григола Лорткипанидзе, 30
Батуми, Аэропорт (район), GWG Batumi
4-комнатный таунхаус, от $219,000, 185 м², null
$‍219,000
$‍1,184 за м2
185 м22 этажа
1-й тупик Кахабери
Батуми, Аэропорт (район)
Студия, от $78,000, 36 м², null
$‍78,000
$‍2,167 за м2
1 комната36 м24 из 8
Село шуа махинджаури , 7
Батуми, Мцване Консхи
3-комнатная квартира, от $315,000, 80 м², Black Sea Towers
$‍315,000
$‍3,938 за м2
3 комнаты80 м222 из 40
просп. Жиули Шартава, 16 (Блок A)
Батуми, Багратиони, Black Sea Towers
Студия, от $55,000, 35 м², Olympus Residence
$‍55,000
$‍1,571 за м2
1 комната35 м226 из 40
ул. Шерифа Химшиашвили, 53 (Башня Запад)
Батуми, Аэропорт (район), Olympus Residence
2-комнатный пентхаус, от $230,000, 79 м², STEPS
$‍230,000
$‍2,911 за м2
2 комнаты79 м225 из 27
ул. Григола Лорткипанидзе, 2б
Батуми, Аэропорт (район), STEPS
2-комнатная квартира, от $92,000, 44 м², Next Apartments
$‍92,000
$‍2,091 за м2
2 комнаты44 м219 из 20
ул. Давида Мамуладзе, 19
Батуми, Аэропорт (район), Next Apartments
Студия, от $74,900, 32 м², BlueSky Tower
$‍74,900
$‍2,341 за м2
1 комната32 м226 из 36
ул. Тбел Абусеридзе, 13 (Блок B)
Батуми, Химшиашвили, BlueSky Tower
Студия, от $46,500, 28 м², Orbi City
$‍46,500
$‍1,661 за м2
1 комната28 м24 из 55
ул. Шерифа Химшиашвили, 7б (блок A)
Батуми, Химшиашвили, Orbi City
Студия, от $78,000, 32 м², STEPS
$‍78,000
$‍2,438 за м2
1 комната32 м223 из 27
ул. Григола Лорткипанидзе, 2б
Батуми, Аэропорт (район), STEPS
3-комнатная квартира, от $155,000, 70 м², Royal Residence
$‍155,000
$‍2,214 за м2
3 комнаты70 м217 из 20
ул. Реджеба Нижарадзе, 5
Батуми, Аэропорт (район), Royal Residence
3-комнатная квартира, от $223,500, 71 м², STEPS
$‍223,500
$‍3,148 за м2
3 комнаты71 м225 из 27
ул. Григола Лорткипанидзе, 2б
Батуми, Аэропорт (район), STEPS