Alena Polynets

Alena Polynets

Работает: Батуми, Чарнали
Эксклюзивные предложения на продажу и апартаменты в аренду. Управляю апартаментами владельцев, купивших недвижимость в Батуми и находящихся за границей, с целью получения дохода от аренды, а также помогаю с продажей.

Чарнали
1
2
3
4+
от
от
$37 000
до
до
$330 000
от
от
34 м²
до
до
150 м²
10 объявлений
Студия, от $37,000, 37 м², Yhouse
$‍37,000
$‍1,000 за м2
1 комната37 м216 из 24
ул. Ладо Гудиашвили, 8/4
Батуми, Багратиони, Yhouse
3-комнатная квартира, от $61,750, 65 м², Yhouse
$‍61,750
$‍950 за м2
3 комнаты65 м215 из 24
ул. Ладо Гудиашвили, 8/4
Батуми, Багратиони, Yhouse
3-комнатная квартира, от $97,160, 69.4 м², Yalcin Star Residence
$‍97,160
$‍1,400 за м2
3 комнаты69.4 м23 из 36
ул. Нико Пиросмани, 16а
Батуми, Химшиашвили, Yalcin Star Residence
4-комнатная квартира, от $220,000, 150 м², ул. Тбел Абусеридзе, 49-51
$‍220,000
$‍1,467 за м2
4 комнаты150 м220 из 24
ул. Тбел Абусеридзе, 49-51
Батуми, Химшиашвили
3-комнатная квартира, от $113,000, 57 м², Dar Tower
$‍113,000
$‍1,982 за м2
3 комнаты57 м218 из 35
просп. Жиули Шартава, 8
Батуми, Химшиашвили, Dar Tower
2-комнатная квартира, от $90,000, 50 м², Orbi Beach Tower
$‍90,000
$‍1,800 за м2
2 комнаты50 м210 из 45
ул. Шерифа Химшиашвили, 57
Батуми, Аэропорт (район), Orbi Beach Tower
3-комнатная квартира, от $76,000, 80 м², Yhouse
$‍76,000
$‍950 за м2
3 комнаты80 м211 из 24
ул. Ладо Гудиашвили, 8/4
Батуми, Багратиони, Yhouse
Студия, от $50,000, 34 м², Orbi City
$‍50,000
$‍1,471 за м2
1 комната34 м222 из 45
ул. Шерифа Химшиашвили, 7д (блок C)
Батуми, Химшиашвили, Orbi City
4-комнатная квартира, от $330,000, 150 м², null
$‍330,000
$‍2,200 за м2
4 комнаты150 м22 из 2
ул. Вахтанга Горгасали, 3
Батуми, Старый город
3-комнатная квартира, от $99,500, 71 м², Yalcin Star Residence
$‍99,500
$‍1,401 за м2
3 комнаты71 м23 из 36
ул. Нико Пиросмани, 16а
Батуми, Химшиашвили, Yalcin Star Residence