Katerina Sekerina

Katerina Sekerina

Работает: Тбилиси, Уреки
Общается: ქართული, русский, english
1. Консультации: Предоставление консультаций клиентам по вопросам покупки, продажи, аренды и обмена недвижимости. 2. Поиск объектов: Поиск и подбор подходящих вариантов недвижимости в соответствии с требованиями клиентов. 3. Оценка недвижимости: Проведение оценки рыночной стоимости объектов недвижимости. 4. Организация показов: Организация и проведение показов объектов недвижимости потенциальным покупателям или арендаторам. 5. Ведение переговоров: Ведение переговоров между покупателями и продавцами для достижения взаимовыгодных условий сделки. 6. Сопровождение сделок: Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью, подготовка и проверка всех необходимых документов. 7. Реклама и маркетинг: Разработка и реализация рекламных кампаний для продвижения объектов недвижимости. 8. Анализ рынка: Мониторинг и анализ текущего состояния рынка недвижимости для предоставления актуальной информации клиентам.

Уреки
1
2
3
4+
от
от
$58 000
до
до
$350 000
от
от
33 м²
до
до
207 м²
35 объявлений
5-комнатная квартира, от $340,000, 175 м², Sairme Hills Botanic
$‍340,000
$‍1,943 за м2
5 комнат175 м21 из 9
ул. Саирме, 110а (Блок B)
Тбилиси, Сабуртало, Sairme Hills Botanic
4-комнатная квартира, от $250,000, 107 м², null
$‍250,000
$‍2,336 за м2
4 комнаты107 м26 из 17
ул. Петра Кавтарадзе, 20
Тбилиси, Ваке
2-комнатная квартира, от $239,000, 64 м², Tbili Sky
$‍239,000
$‍3,734 за м2
2 комнаты64 м23 из 10
ул. Георгия Шатберашвили, 54
Тбилиси, Ваке, Tbili Sky
4-комнатная квартира, от $331,200, 207 м², Champions House
$‍331,200
$‍1,600 за м2
4 комнаты207 м28 из 8
ул. Элгуджи Амашукели, 14а
Тбилиси, Сабуртало, Champions House
2-комнатная квартира, от $206,000, 51 м², Tbilisi Gardens
$‍206,000
$‍4,039 за м2
2 комнаты51 м220 из 30
ул. Михеила Асатиани, 10 корп. 1 (Tower 1)
Тбилиси, Сабуртало, Tbilisi Gardens
3-комнатная квартира, от $140,000, 70 м², Terrassa Nutsubidze
$‍140,000
$‍2,000 за м2
3 комнаты70 м24 из 10
ул. Бесариона Жгенти, 7а
Тбилиси, Ваке, Terrassa Nutsubidze
1-комнатная квартира, от $160,000, 53 м², null
$‍160,000
$‍3,019 за м2
1 комната53 м23 из 15
просп. Ильи Чавчавадзе, 33а
Тбилиси, Ваке
3-комнатная квартира, от $250,000, 90 м², Park Home Saburtalo
$‍250,000
$‍2,778 за м2
3 комнаты90 м28 из 27
ул. Газапхули, 4
Тбилиси, Ваке, Park Home Saburtalo
4-комнатная квартира, от $290,000, 142 м², Park Home Saburtalo
$‍290,000
$‍2,042 за м2
4 комнаты142 м213 из 27
ул. Газапхули, 4
Тбилиси, Ваке, Park Home Saburtalo
3-комнатный таунхаус, от $79,000, 93 м², null
$‍79,000
$‍849 за м2
93 м22 этажа
ул. Мцхеты, 1
Уреки
2-комнатная квартира, от $183,600, 51 м², King David Residences
$‍183,600
$‍3,600 за м2
2 комнаты51 м216 из 32
ул. Мераба Алексидзе, 12
Тбилиси, Сабуртало, King David Residences
3-комнатная квартира, от $140,000, 57 м², House Uni
$‍140,000
$‍2,456 за м2
3 комнаты57 м25 из 12
ул. Университетская, Блок 16
Тбилиси, Ваке, House Uni
5-комнатная квартира, от $329,000, 190 м², Champions House
$‍329,000
$‍1,732 за м2
5 комнат190 м214 из 14
ул. Элгуджи Амашукели, 14a
Тбилиси, Сабуртало, Champions House
2-комнатная квартира, от $153,000, 67 м², null
$‍153,000
$‍2,284 за м2
2 комнаты67 м26 из 8
ул. Михеила Цинамдзгвришвили, 107
Тбилиси, Чугурети
4-комнатная квартира, от $255,000, 125 м², Tbilisi House
$‍255,000
$‍2,040 за м2
4 комнаты125 м29 из 9
ул. Лерцами, 48
Тбилиси, Исани, Tbilisi House
3-комнатная квартира, от $260,000, 147 м², ул. Бочорма, 18
$‍260,000
$‍1,769 за м2
3 комнаты147 м215 из 18
ул. Бочорма, 18
Тбилиси, Исани
2-комнатная квартира, от $165,000, 67 м², Filigreen
$‍165,000
$‍2,463 за м2
2 комнаты67 м22 из 6
ул. Георгия Данелии, 12
Тбилиси, Ваке, Filigreen
2-комнатная квартира, от $141,000, 55 м², House Uni
$‍141,000
$‍2,564 за м2
2 комнаты55 м22 из 12
ул. Университетская, Блок 16
Тбилиси, Ваке, House Uni
2-комнатная квартира, от $125,000, 59 м², Arsenal Residence
$‍125,000
$‍2,119 за м2
2 комнаты59 м26 из 6
ул. Георгия Гедеванишвили, 21 (Блок D)
Тбилиси, Чугурети, Arsenal Residence
3-комнатная квартира, от $240,000, 96 м², null
$‍240,000
$‍2,500 за м2
3 комнаты96 м22 из 6
ул. Якова Гогебашвили, 29
Тбилиси, Мтацминда