Karina

Karina

Работает: Батуми
Общается: русский, english, українська
Агент по недвижимости в Батуми, Грузия. Помогаю с покупкой, продажей и арендой квартир. Стараюсь подходить к каждому клиенту с вниманием и сделать процесс максимально простым и комфортным. Даю информацию по районам, ценам и оформлению документов. Всегда рада ответить на вопросы и помочь с выбором. Связаться со мной: [телефон скрыт] WhatsApp / Telegram / Viber

Объявления риелтора

Продажа
Аренда
1
2
3
4+
от
от
$45 000
до
до
$287 700
от
от
29 м²
до
до
191 м²
101 объявление
3-комнатная квартира, от $225,000, 95 м², Mega City
$‍225,000
$‍2,368 за м2
3 комнаты95 м210 из 20
ул. Шалвы Инасаридзе, 7
Батуми, Химшиашвили, Mega City
2-комнатная квартира, от $135,000, 50 м², Calligraphy Towers
$‍135,000
$‍2,700 за м2
2 комнаты50 м226 из 45
просп. Жиули Шартава, 18 (Tower B)
Батуми, Багратиони, Calligraphy Towers
3-комнатная квартира, от $175,000, 60 м², Bagrationi Residence Batumi
$‍175,000
$‍2,917 за м2
3 комнаты60 м227 из 32
ул. Петра Багратиони, 131а
Батуми, Джавахишвили, Bagrationi Residence Batumi
2-комнатная квартира, от $80,000, 36 м², NBG Beach Panorama
$‍80,000
$‍2,222 за м2
2 комнаты36 м225 из 26
2-й тупик Ангиса, 10
Батуми, Аэропорт (район), NBG Beach Panorama
2-комнатная квартира, от $75,000, 35 м², NBG Tower
$‍75,000
$‍2,143 за м2
2 комнаты35 м224 из 28
2-й тупик Ангисa, 8
Батуми, Аэропорт (район), NBG Tower
2-комнатная квартира, от $73,000, 40 м², Bat Towers
$‍73,000
$‍1,825 за м2
2 комнаты40 м22 из 18
ул. Реджеба Нижарадзе, 3
Батуми, Аэропорт (район), Bat Towers
2-комнатная квартира, от $84,000, 61 м², шоссе Аэропорта, 25
$‍84,000
$‍1,377 за м2
2 комнаты61 м224 из 25
шоссе Аэропорта, 25
Батуми, Агмашенебели
2-комнатная квартира, от $108,000, 52.4 м², 2-й тупик Шалвы Инасаридзе, 10
$‍108,000
$‍2,061 за м2
2 комнаты52.4 м214 из 15
2-й тупик Шалвы Инасаридзе, 10
Батуми, Аэропорт (район)
3-комнатная квартира, от $104,000, 54 м², Horizons Elegance
$‍104,000
$‍1,926 за м2
3 комнаты54 м216 из 28
2-й тупик Ангиса, 11
Батуми, Аэропорт (район), Horizons Elegance
3-комнатная квартира, от $80,000, 60 м², null
$‍80,000
$‍1,333 за м2
3 комнаты60 м213 из 14
шоссе Аэропорта, 69
Батуми, Агмашенебели
2-комнатная квартира, от $75,000, 37.2 м², New Line
$‍75,000
$‍2,016 за м2
2 комнаты37.2 м214 из 25
ул. Александра Пушкина, 79
Батуми, Багратиони, New Line
3-комнатная квартира, от $88,000, 57.3 м², 2-й переулок Шалвы Инасаридзе, 6
$‍88,000
$‍1,536 за м2
3 комнаты57.3 м25 из 18
2-й переулок Шалвы Инасаридзе, 6
Батуми, Аэропорт (район)
3-комнатная квартира, от $118,900, 61 м², null
$‍118,900
$‍1,949 за м2
3 комнаты61 м26 из 11
ул. Петра Меликишвили, 51
Батуми, Руставели
2-комнатная квартира, от $139,000, 97 м², ул. Нико Пиросмани, 1а
$‍139,000
$‍1,433 за м2
2 комнаты97 м217 из 18
ул. Нико Пиросмани, 1а
Батуми, Химшиашвили
4-комнатная квартира, от $287,700, 191.8 м², Status House
$‍287,700
$‍1,500 за м2
4 комнаты191.8 м212 из 17
ул. Тбел Абусеридзе, 22
Батуми, Багратиони, Status House
3-комнатная квартира, от $100,000, 54 м², 2-й переулок Шалвы Инасаридзе, 6
$‍100,000
$‍1,852 за м2
3 комнаты54 м217 из 18
2-й переулок Шалвы Инасаридзе, 6
Батуми, Аэропорт (район)
Студия, от $50,000, 33 м², Bat Towers
$‍50,000
$‍1,515 за м2
1 комната33 м26 из 18
ул. Реджеба Нижарадзе, 3
Батуми, Аэропорт (район), Bat Towers
Студия, от $75,000, 36 м², Bianca Batumi
$‍75,000
$‍2,083 за м2
1 комната36 м213 из 20
ул. Леха и Марии Качиньских, 5 (Блок CD)
Батуми, Аэропорт (район), Bianca Batumi
Студия, от $63,000, 36.7 м², Bianca Batumi
$‍63,000
$‍1,717 за м2
1 комната36.7 м28 из 20
ул. Леха и Марии Качиньских, 5 (Блок CD)
Батуми, Аэропорт (район), Bianca Batumi
2-комнатная квартира, от $90,000, 49.3 м², null
$‍90,000
$‍1,826 за м2
2 комнаты49.3 м29 из 25
ул. Згвиспирис, 1
Батуми, Аэропорт (район)