Rima

Rima

Риелтор агентства RIMESA Real Estate

Работает: Тбилиси, Цавкиси
Общается: русский, ქართული, english, türkçe
Специализируемся на аренде и продаже квартир, домов, в Тбилиси. Наши сотрудники провели более 1 200 сделок в различных сегментах. Клиент - главная ценность нашей компании, поэтому мы делаем всё, чтобы наши услуги были для Вас: Профессиональными; Оперативными; Удобными. Наивысшая оценка нашей работы - это Ваша рекомендация компании RİMESA Real Estate . Миссия компании - повышать качество жизни наших клиентов.

Цавкиси
2
3
4+
от
от
$99 200
до
до
$4 500 000
от
от
41 м²
до
до
1 500 м²
154 объявления
3-комнатная квартира, от $189,210, 74.2 м², Villa Residence Apartments
$‍189,210
$‍2,550 за м2
3 комнаты74.2 м24 из 12
ул. Крцаниси, 14
Тбилиси, Крцаниси, Villa Residence Apartments
4-комнатная квартира, от $311,100, 122 м², Villa Residence Apartments
$‍311,100
$‍2,550 за м2
4 комнаты122 м23 из 6
ул. Крцаниси, 14
Тбилиси, Крцаниси, Villa Residence Apartments
4-комнатная квартира, от $385,000, 270 м², Archi Isani
$‍385,000
$‍1,426 за м2
4 комнаты270 м221 из 21
ул. Навтлуги, 1 (Блок E)
Тбилиси, Исани, Archi Isani
5-комнатная квартира, от $680,000, 300 м², null
$‍680,000
$‍2,267 за м2
5 комнат300 м29 из 9
ул. Георгия Шатберашвили, 6
Тбилиси, Ваке
4-комнатная квартира, от $508,000, 127 м², Tbilisi Gardens
$‍508,000
$‍4,000 за м2
4 комнаты127 м26 из 31
ул. Михеила Асатиани, 10 корп. 1 (Tower 1)
Тбилиси, Сабуртало, Tbilisi Gardens
3-комнатная квартира, от $135,000, 75 м², Villa Residence Apartments
$‍135,000
$‍1,800 за м2
3 комнаты75 м26 из 12
ул. Крцаниси, 14
Тбилиси, Крцаниси, Villa Residence Apartments
2-комнатная квартира, от $242,550, 69.3 м², Tbilisi Gardens
$‍242,550
$‍3,500 за м2
2 комнаты69.3 м211 из 31
ул. Михеила Асатиани, 10 корп. 3 (Tower 3)
Тбилиси, Сабуртало, Tbilisi Gardens
Студия, от $270,000, 43 м², Axis Towers
$‍270,000
$‍6,279 за м2
2 комнаты43 м220 из 37
просп. Ильи Чавчавадзе, 37м (Блок 2)
Тбилиси, Ваке, Axis Towers
Студия, от $272,000, 43 м², Axis Towers
$‍272,000
$‍6,326 за м2
2 комнаты43 м223 из 37
просп. Ильи Чавчавадзе, 37м (Блок 2)
Тбилиси, Ваке, Axis Towers
4-комнатная квартира, от $665,500, 158.47 м², Ocean Vake Residences
$‍665,500
$‍4,200 за м2
4 комнаты158.47 м25 из 14
ул. Закарии Палиашвили, 67
Тбилиси, Ваке, Ocean Vake Residences
2-комнатная квартира, от $290,000, 43.4 м², Axis Towers
$‍290,000
$‍6,682 за м2
2 комнаты43.4 м223 из 38
просп. Ильи Чавчавадзе, 37м (Блок 2)
Тбилиси, Ваке, Axis Towers
4-комнатная квартира, от $577,000, 115 м², Axis Towers
$‍577,000
$‍5,017 за м2
4 комнаты115 м29 из 37
просп. Ильи Чавчавадзе, 37м (Блок 2)
Тбилиси, Ваке, Axis Towers
5-комнатная квартира, от $950,000, 340 м², null
$‍950,000
$‍2,794 за м2
5 комнат340 м28 из 8
просп. Ильи Чавчавадзе, 80
Тбилиси, Ваке
5-комнатная квартира, от $271,000, 155 м², White Square Shartava
$‍271,000
$‍1,748 за м2
5 комнат155 м212 из 14
ул. Жиули Шартава, 43
Тбилиси, Сабуртало, White Square Shartava
7-комнатный дом, от $830,000, 361 м², null
$‍830,000
$‍2,299 за м2
361 м22 этажа800 м2
ул. Цавкиси
Тбилиси, Мтацминда
Студия, от $240,000, 103 м², Moedani
$‍240,000
$‍2,330 за м2
3 комнаты103 м24 из 5
ул. Никифоре Ирбахи, 17/4
Тбилиси, Исани, Moedani
Студия, от $400,000, 170 м², Metra Park Bagebi
$‍400,000
$‍2,353 за м2
4 комнаты170 м23 из 4
ул. Зураба Саканделидзе, 9 (Дом 19)
Тбилиси, Ваке, Metra Park Bagebi
4-комнатная квартира, от $670,000, 156 м², Tbilisi Gardens
$‍670,000
$‍4,295 за м2
4 комнаты156 м212 из 31
ул. Михеила Асатиани, 10 корп. 3 (Tower 3)
Тбилиси, Сабуртало, Tbilisi Gardens
3-комнатная квартира, от $315,000, 95 м², Park Home Vake
$‍315,000
$‍3,316 за м2
3 комнаты95 м21 из 11
ул. Зуры Авалишвили, 12 (Блок C)
Тбилиси, Ваке, Park Home Vake
2-комнатная квартира, от $150,000, 62.2 м², Blox Krtsanisi
$‍150,000
$‍2,412 за м2
2 комнаты62.2 м24 из 5
ул. Крцаниси, 49 (Блок Б)
Тбилиси, Крцаниси, Blox Krtsanisi