Dani Group

Dani Group

Работает: Поти, Батуми, Кутаиси, Гонио, Тбилиси, Кобулети, Зугдиди, Уреки, Сагурамо, Чакви

Поти
1
2
3
4+
от
от
$21 000
до
до
$20 000 000
от
от
25 м²
до
до
9 250 м²
171 объявление
1-комнатная квартира, от $49,000, 28 м², null
$‍49,000
$‍1,750 за м2
1 комната28 м214 из 30
ул. Шерифа Химшиашвили, 47
Батуми, Химшиашвили
2-комнатная квартира, от $65,900, 48 м², Orbi City
$‍65,900
$‍1,373 за м2
2 комнаты48 м216 из 45
ул. Шерифа Химшиашвили, 7д (блок C)
Батуми, Химшиашвили, Orbi City
Участок, от $395,000, null м², null
$‍395,000
1 786 м2
2-й переулок Фридона Халваши, 1
Батуми, Кахабери
5-комнатная квартира, от $1,300,000, 438 м², null
$‍1,300,000
$‍2,968 за м2
5 комнат438 м29 из 9
ул. Александра Казбеги, 5/7
Батуми, Руставели
3-комнатная квартира, от $87,000, 62 м², null
$‍87,000
$‍1,403 за м2
3 комнаты62 м29 из 10
ул. Парнаваз Мепе, 139-143
Батуми, Руставели
4-комнатная квартира, от $147,000, 105.2 м², null
$‍147,000
$‍1,397 за м2
4 комнаты105.2 м29 из 10
ул. Парнаваз Мепе, 139-143
Батуми, Руставели
3-комнатная квартира, от $110,000, 57 м², Calligraphy Towers
$‍110,000
$‍1,930 за м2
3 комнаты57 м227 из 35
просп. Жиули Шартава, 18 (Tower B)
Батуми, Багратиони, Calligraphy Towers
3-комнатная квартира, от $115,000, 58 м², Calligraphy Towers
$‍115,000
$‍1,983 за м2
3 комнаты58 м226 из 35
просп. Жиули Шартава, 18 (Tower B)
Батуми, Багратиони, Calligraphy Towers
2-комнатная квартира, от $69,900, 42 м², ул. Юсуфа Кобаладзе, 8а
$‍69,900
$‍1,664 за м2
2 комнаты42 м22 из 22
ул. Юсуфа Кобаладзе, 8а
Батуми, Химшиашвили
4-комнатная квартира, от $230,000, 114 м², ул. Георгия Брцкинвале, 109-111
$‍230,000
$‍2,018 за м2
4 комнаты114 м23 из 13
ул. Георгия Брцкинвале, 109-111
Батуми, Багратиони
Кафе, от $350,000, 145 м², null
$‍350,000
$‍2,414 за м2
Кафе145 м21 из 2
ул. Элгуджи Амашукели, 22
Тбилиси, Ваке
1-комнатная квартира, от $55,000, 27 м², Next Apartments
$‍55,000
$‍2,037 за м2
1 комната27 м23 из 20
ул. Давида Мамуладзе, 19
Батуми, Аэропорт (район), Next Apartments
3-комнатная квартира, от $160,000, 75 м², Real Palace
$‍160,000
$‍2,133 за м2
3 комнаты75 м215 из 29
ул. Нико Пиросмани, 18а (Блок A)
Батуми, Химшиашвили, Real Palace
2-комнатная квартира, от $90,000, 70 м², null
$‍90,000
$‍1,286 за м2
2 комнаты70 м216 из 16
ул. Александра Пушкина, 35
Батуми, Багратиони
2-комнатная квартира, от $79,000, 45 м², null
$‍79,000
$‍1,756 за м2
2 комнаты45 м215 из 30
ул. Шерифа Химшиашвили, 47
Батуми, Химшиашвили
2-комнатная квартира, от $67,000, 51 м², null
$‍67,000
$‍1,314 за м2
2 комнаты51 м25 из 15
ул. Шалвы Инасаридзе, 6
Батуми, Химшиашвили
3-комнатный коттедж, от $21,000, 60 м², null
$‍21,000
$‍350 за м2
60 м21 этаж
ул. Григола Элиава, 1
Батуми, Аэропорт (район)
1-комнатная квартира, от $52,000, 29 м², null
$‍52,000
$‍1,793 за м2
1 комната29 м22 из 26
ул. Шерифа Химшиашвили, 47
Батуми, Химшиашвили
2-комнатная квартира, от $120,000, 175 м², null
$‍120,000
$‍686 за м2
2 комнаты175 м216 из 16
ул. Александра Пушкина, 35
Батуми, Багратиони
5-комнатный дом, от $280,000, 300 м², null
$‍280,000
$‍933 за м2
300 м23 этажа900 м2
ул. Батумгора, 1
Батуми, Кахабери