Ark Invest N

Ark Invest N

Риелтор агентства ark invest

Работает: Рустави, Кутаиси, Тбилиси, Батуми, Мцхета, Гонио, Бакуриани, Сагурамо, Базалети, Телави, Поти, Шекветили, Гудаури, Боржоми

Базалети
1
2
3
4+
от
от
$28 500
до
до
$4 896 000
от
от
28 м²
до
до
8 160 м²
296 объявлений
4-комнатная квартира, от $92,720, 97.6 м², null
$‍92,720
$‍950 за м2
4 комнаты97.6 м29 из 12
ул. Владимера Месхишвили
Рустави
3-комнатная квартира, от $77,900, 82 м², null
$‍77,900
$‍950 за м2
3 комнаты82 м27 из 12
ул. Владимера Месхишвили
Рустави
3-комнатная квартира, от $165,000, 89 м², Archi Isani
$‍165,000
$‍1,854 за м2
3 комнаты89 м25 из 24
ул. Навтлуги, 1 (Блок A)
Тбилиси, Исани, Archi Isani
2-комнатная квартира, от $57,000, 57 м², 1-й переулок Валентина Топуридзе, 2
$‍57,000
$‍1,000 за м2
2 комнаты57 м23 из 11
1-й переулок Валентина Топуридзе, 2
Тбилиси, Сабуртало
3-комнатная квартира, от $82,320, 78.4 м², 1-й переулок Валентина Топуридзе, 2
$‍82,320
$‍1,050 за м2
3 комнаты78.4 м24 из 11
1-й переулок Валентина Топуридзе, 2
Тбилиси, Сабуртало
2-комнатная квартира, от $55,000, 56.2 м², 1-й переулок Валентина Топуридзе, 2
$‍55,000
$‍979 за м2
2 комнаты56.2 м22 из 13
1-й переулок Валентина Топуридзе, 2
Тбилиси, Сабуртало
2-комнатная квартира, от $120,000, 60.4 м², ул. Юрия Гагарина, 7
$‍120,000
$‍1,987 за м2
2 комнаты60.4 м27 из 10
ул. Юрия Гагарина, 7
Тбилиси, Сабуртало
2-комнатная квартира, от $157,000, 78.1 м², m³ Saburtalo
$‍157,000
$‍2,010 за м2
2 комнаты78.1 м24 из 8
просп. Маршала Геловани, 3 (Блок 13)
Тбилиси, Сабуртало, m³ Saburtalo
2-комнатная квартира, от $110,000, 56 м², m³ Saburtalo
$‍110,000
$‍1,964 за м2
2 комнаты56 м22 из 8
просп. Маршала Геловани, 3 (Блок 13)
Тбилиси, Сабуртало, m³ Saburtalo
Коммерческое помещение, от $290,000, 215 м², null
$‍290,000
$‍1,349 за м2
215 м21 из 10
ул. Николоза Кипшидзе, 7г
Тбилиси, Ваке
Участок, от $540,000, null м², null
$‍540,000
4 673 м2
5-й тупик Петре Ибери, 14
Гонио
2-комнатная квартира, от $51,700, 47 м², null
$‍51,700
$‍1,100 за м2
2 комнаты47 м210 из 15
1-й тупик Отхи Атаси Месхи
Тбилиси, Сабуртало
2-комнатная квартира, от $60,000, 55 м², null
$‍60,000
$‍1,091 за м2
2 комнаты55 м25 из 15
1-й тупик Отхи Атаси Месхи
Тбилиси, Сабуртало
3-комнатная квартира, от $80,000, 76 м², null
$‍80,000
$‍1,053 за м2
3 комнаты76 м27 из 15
1-й тупик Отхи Атаси Месхи
Тбилиси, Сабуртало
3-комнатная квартира, от $134,000, 89 м², Blox Beliashvili 2
$‍134,000
$‍1,506 за м2
3 комнаты89 м27 из 17
ул. Акаки Белиашвили, 84
Тбилиси, Дидубе, Blox Beliashvili 2
3-комнатная квартира, от $87,000, 77 м², Haystack
$‍87,000
$‍1,130 за м2
3 комнаты77 м23 из 6
ул. Давида Агмашенебели, 65
Бакуриани, Haystack
2-комнатная квартира, от $37,000, 35 м², Mgzavrebi Seaside
$‍37,000
$‍1,057 за м2
2 комнаты35 м21 из 10
шоссе Андрея Первозванного, 15 (Блок 1)
Гонио, Mgzavrebi Seaside
3-комнатная квартира, от $64,148, 66 м², null
$‍64,148
$‍972 за м2
3 комнаты66 м25 из 12
ул. Гиорги Леонидзе
Рустави
3-комнатная квартира, от $75,700, 78 м², null
$‍75,700
$‍971 за м2
3 комнаты78 м26 из 8
просп. Мегоброба
Рустави
2-комнатная квартира, от $60,500, 62.4 м², null
$‍60,500
$‍970 за м2
2 комнаты62.4 м26 из 8
просп. Мегоброба
Рустави