Жилые комплексыКоттеджиЗастройщики📙 Гайд покупки недвижимости
Продажа квартирПродажа домовПродажа коммерческой недвижимостиПродажа офисовПродажа складовПродажа участковПродажа гаражей и паркинговРиелторы
Аренда квартирАренда домовАренда коммерческой недвижимостиАренда офисовАренда складовАренда гаражей и паркинговРиелторы
Посуточная аренда квартирПосуточная аренда домов
ქართულიРусскийEnglish
Юлия Зайцева

Юлия Зайцева

Работает: Батуми

Объявления риелтора

5 объявлений
2-комнатная квартира, от $83,000, 41 м², Guaranty Dream House
$‍83,000
$‍2,024 за м2
2 комнаты41 м215 из 20
ул. Александра Пушкина, 182
Батуми, Багратиони, Guaranty Dream House
6 дней назад
Паркинг, от $21,000, 18 м², Black Sea Towers
$‍21,000
$‍1,167 за м2
Паркинг18 м2
просп. Жиули Шартава, 16 (Блок A)
Батуми, Багратиони, Black Sea Towers
6 дней назад
2-комнатная квартира, от $145,000, 50.5 м², Black Sea Towers
$‍145,000
$‍2,871 за м2
2 комнаты50.5 м232 из 40
просп. Жиули Шартава, 16 (Блок B)
Батуми, Багратиони, Black Sea Towers
6 дней назад
1-комнатная квартира, от $93,000, 43.7 м², Bagrationi Residence Batumi
$‍93,000
$‍2,128 за м2
1 комната43.7 м215 из 36
ул. Петра Багратиони, 131а
Батуми, Джавахишвили, Bagrationi Residence Batumi
6 дней назад
Студия, от $36,000, 30.3 м², Prime Residence
$‍36,000
$‍1,188 за м2
1 комната30.3 м23 из 21
ул. Згвиспирис, 6а
Батуми, Аэропорт (район), Prime Residence
6 дней назад
АзербайджанВеликобританияГрузияКазахстанКиргизияМолдоваОАЭПольшаРумынияУкраина
  • Политика использования Сайта
© korter.ge 2018 — 2026