Alex

Alex

Работает: Батуми
Профессиональный агент по недвижимости в Батуми. Сотрудничаю с надёжными застройщиками и проверенными собственниками, что обеспечивает безопасность и прозрачность каждой сделки. Помогаю подобрать недвижимость как для комфортной жизни, так и для выгодных инвестиций, и предоставляю полное профессиональное сопровождение — от первой консультации и просмотра объектов до успешного завершения сделки и получения ключей. В работе придерживаюсь принципов честности, ответственности и прозрачности. Моя цель — не просто провести сделку, а выстроить долгосрочные, доверительные отношения с каждым клиентом. Свободно владею русским, грузинским и английским.

Объявления риелтора

Продажа
Аренда
1
2
3
4+
от
от
$41 600
до
до
$205 000
от
от
25 м²
до
до
146 м²
98 объявлений
2-комнатная квартира, от $105,000, 51 м², Modern Residence
$‍105,000
$‍2,059 за м2
2 комнаты51 м210 из 25
ул. Важа-Пшавела, 53 (Блок 1)
Батуми, Багратиони, Modern Residence
Студия, от $46,000, 29 м², Gumbati in Kheivani
$‍46,000
$‍1,586 за м2
1 комната29 м211 из 23
ул. Петра Багратиони, 129б (Block B)
Батуми, Джавахишвили, Gumbati in Kheivani
2-комнатная квартира, от $80,000, 38 м², Black Sea Towers
$‍80,000
$‍2,105 за м2
2 комнаты38 м210 из 40
просп. Жиули Шартава, 16 (Блок B)
Батуми, Багратиони, Black Sea Towers
2-комнатная квартира, от $41,600, 52 м², New Boulevard
$‍41,600
$‍800 за м2
2 комнаты52 м211 из 27
ул. Григола Лорткипанидзе, 20
Батуми, Аэропорт (район), New Boulevard
3-комнатная квартира, от $131,500, 63 м², Mardi Corner Yard
$‍131,500
$‍2,087 за м2
3 комнаты63 м23 из 5
ул. Стефана Зубалашвили, 1
Батуми, Старый город, Mardi Corner Yard
2-комнатная квартира, от $82,000, 49 м², Next White
$‍82,000
$‍1,673 за м2
2 комнаты49 м213 из 19
ул. Давида Мамуладзе, 27
Батуми, Аэропорт (район), Next White
3-комнатная квартира, от $103,000, 68 м², null
$‍103,000
$‍1,515 за м2
3 комнаты68 м25 из 11
ул. Селима Химшиашвили, 62
Батуми, Багратиони
3-комнатная квартира, от $91,000, 64 м², New Boulevard Residence
$‍91,000
$‍1,422 за м2
3 комнаты64 м212 из 20
ул. Згвиспирис, 1 (Блок B)
Батуми, Аэропорт (район), New Boulevard Residence
3-комнатная квартира, от $150,000, 75 м², Black Sea Avangard
$‍150,000
$‍2,000 за м2
3 комнаты75 м26 из 9
ул. Реджеба Нижарадзе, 25
Батуми, Аэропорт (район), Black Sea Avangard
Студия, от $61,000, 37 м², Batumi Sunrise Residence
$‍61,000
$‍1,649 за м2
1 комната37 м215 из 28
просп. Жиули Шартава, 32
Батуми, Джавахишвили, Batumi Sunrise Residence
3-комнатная квартира, от $105,000, 61 м², Dream House
$‍105,000
$‍1,721 за м2
3 комнаты61 м216 из 17
ул. Селима Химшиашвили, 30
Батуми, Багратиони, Dream House
2-комнатная квартира, от $106,000, 57 м², null
$‍106,000
$‍1,860 за м2
2 комнаты57 м25 из 9
ул. Петра Меликишвили, 51
Батуми, Руставели
2-комнатная квартира, от $88,000, 55 м², Calligraphy Towers
$‍88,000
$‍1,600 за м2
2 комнаты55 м223 из 35
просп. Жиули Шартава, 18 (Tower A)
Батуми, Багратиони, Calligraphy Towers
2-комнатная квартира, от $141,000, 98 м², ул. Нико Пиросмани, 1а
$‍141,000
$‍1,439 за м2
2 комнаты98 м211 из 11
ул. Нико Пиросмани, 1а
Батуми, Химшиашвили
2-комнатная квартира, от $70,000, 41 м², Real Palace
$‍70,000
$‍1,707 за м2
2 комнаты41 м214 из 29
ул. Нико Пиросмани, 18д (Блок D)
Батуми, Химшиашвили, Real Palace
2-комнатная квартира, от $78,000, 44 м², ул. Зураба Горгиладзе, 98
$‍78,000
$‍1,773 за м2
2 комнаты44 м222 из 35
ул. Зураба Горгиладзе, 98
Батуми, Химшиашвили
2-комнатная квартира, от $85,000, 46 м², Komunna Tower
$‍85,000
$‍1,848 за м2
2 комнаты46 м216 из 29
3-й тупик Ангиса, 10
Батуми, Аэропорт (район), Komunna Tower
Студия, от $59,000, 32 м², STEPS
$‍59,000
$‍1,844 за м2
1 комната32 м212 из 27
ул. Григола Лорткипанидзе, 2б
Батуми, Аэропорт (район), STEPS