Alex

Alex

Работает: Батуми
Профессиональный агент по недвижимости в Батуми. Сотрудничаю с надёжными застройщиками и проверенными собственниками, что обеспечивает безопасность и прозрачность каждой сделки. Помогаю подобрать недвижимость как для комфортной жизни, так и для выгодных инвестиций, и предоставляю полное профессиональное сопровождение — от первой консультации и просмотра объектов до успешного завершения сделки и получения ключей. В работе придерживаюсь принципов честности, ответственности и прозрачности. Моя цель — не просто провести сделку, а выстроить долгосрочные, доверительные отношения с каждым клиентом. Свободно владею русским, грузинским и английским.

Объявления риелтора

Продажа
Аренда
1
2
3
4+
от
от
$41 600
до
до
$205 000
от
от
25 м²
до
до
146 м²
98 объявлений
2-комнатная квартира, от $123,000, 54 м², Next White
$‍123,000
$‍2,278 за м2
2 комнаты54 м24 из 19
ул. Давида Мамуладзе, 27
Батуми, Аэропорт (район), Next White
2-комнатная квартира, от $73,000, 43 м², Sunset
$‍73,000
$‍1,698 за м2
2 комнаты43 м28 из 15
ул. Реджеба Нижарадзе, 20
Батуми, Аэропорт (район), Sunset
2-комнатная квартира, от $94,000, 54 м², Next White
$‍94,000
$‍1,741 за м2
2 комнаты54 м25 из 19
ул. Давида Мамуладзе, 27
Батуми, Аэропорт (район), Next White
Студия, от $53,000, 37 м², La Quinta by Wyndham
$‍53,000
$‍1,432 за м2
1 комната37 м29 из 15
ул. Адлиа, 1
Батуми, Аэропорт (район), La Quinta by Wyndham
2-комнатная квартира, от $85,000, 43 м², ул. Селима Химшиашвили, 20
$‍85,000
$‍1,977 за м2
2 комнаты43 м215 из 16
ул. Селима Химшиашвили, 20 (Блок 3)
Батуми, Руставели
2-комнатная квартира, от $80,000, 48 м², Rainbow
$‍80,000
$‍1,667 за м2
2 комнаты48 м214 из 15
ул. Адлиа, 6
Батуми, Аэропорт (район), Rainbow
Студия, от $74,000, 32 м², BlueSky Tower
$‍74,000
$‍2,313 за м2
1 комната32 м233 из 36
ул. Тбел Абусеридзе, 13 (Блок B)
Батуми, Химшиашвили, BlueSky Tower
2-комнатная квартира, от $85,000, 39 м², Aisi
$‍85,000
$‍2,179 за м2
2 комнаты39 м29 из 24
ул. Шерифа Химшиашвили, 65а (Block A)
Батуми, Аэропорт (район), Aisi
2-комнатная квартира, от $63,000, 33 м², NBG Beach Panorama
$‍63,000
$‍1,909 за м2
2 комнаты33 м225 из 26
2-й тупик Ангиса, 10
Батуми, Аэропорт (район), NBG Beach Panorama
2-комнатная квартира, от $105,450, 57 м², Calligraphy Towers
$‍105,450
$‍1,850 за м2
2 комнаты57 м235 из 45
просп. Жиули Шартава, 18 (Tower B)
Батуми, Багратиони, Calligraphy Towers
Студия, от $59,000, 37 м², Batumi Sunrise Residence
$‍59,000
$‍1,595 за м2
1 комната37 м216 из 28
просп. Жиули Шартава, 32
Батуми, Джавахишвили, Batumi Sunrise Residence
2-комнатная квартира, от $85,000, 48 м², Aisi
$‍85,000
$‍1,771 за м2
2 комнаты48 м210 из 24
ул. Шерифа Химшиашвили, 65а (Block A)
Батуми, Аэропорт (район), Aisi
2-комнатная квартира, от $85,500, 55 м², Calligraphy Towers
$‍85,500
$‍1,555 за м2
2 комнаты55 м226 из 45
просп. Жиули Шартава, 18 (Tower B)
Батуми, Багратиони, Calligraphy Towers
Студия, от $100,000, 41 м², Batumi View
$‍100,000
$‍2,439 за м2
1 комната41 м24 из 13
ул. Леха и Марии Качиньских, 8c (Блок C)
Батуми, Аэропорт (район), Batumi View
Студия, от $52,000, 33 м², Bagrationi Residence Batumi
$‍52,000
$‍1,576 за м2
1 комната33 м217 из 32
ул. Петра Багратиони, 131а
Батуми, Джавахишвили, Bagrationi Residence Batumi
2-комнатная квартира, от $82,000, 49 м², Next White
$‍82,000
$‍1,673 за м2
2 комнаты49 м213 из 19
ул. Давида Мамуладзе, 27
Батуми, Аэропорт (район), Next White
2-комнатная квартира, от $73,000, 41 м², Intourist Residence
$‍73,000
$‍1,780 за м2
2 комнаты41 м224 из 38
ул. Нико Пиросмани, 17 (Блок B)
Батуми, Химшиашвили, Intourist Residence
2-комнатная квартира, от $143,000, 65 м², ул. Царя Парнаваза, 98
$‍143,000
$‍2,200 за м2
2 комнаты65 м28 из 12
ул. Царя Парнаваза, 98
Батуми, Руставели
1-комнатная квартира, от $50,000, 36 м², Rainbow
$‍50,000
$‍1,389 за м2
1 комната36 м25 из 15
ул. Адлиа, 6
Батуми, Аэропорт (район), Rainbow
2-комнатная квартира, от $83,000, 53 м², Aisi
$‍83,000
$‍1,566 за м2
2 комнаты53 м213 из 28
ул. Шерифа Химшиашвили, 65c (Block C)
Батуми, Аэропорт (район), Aisi