Валерия Вейл

Валерия Вейл

Риелтор агентства Whale Investment

Работает: Батуми, Гонио, Тбилиси, Чакви, Кобулети
Общается: русский, english
Whale Travel Investment Элитная недвижимость Коммерческая недвижимость для бизнеса Для связи в телеграмм [ссылка скрыта]

Кобулети
1
2
3
4+
от
от
$36 000
до
до
$25 000 000
от
от
29 м²
до
до
6 840 м²
39 объявлений
4-комнатная квартира, от $320,000, 87 м², null
$‍320,000
$‍3,678 за м2
4 комнаты87 м23 из 5
ул. Нодара Думбадзе
Батуми, Старый город
1-комнатная квартира, от $68,250, 44 м², Orbi City
$‍68,250
$‍1,551 за м2
1 комната44 м223 из 45
ул. Шерифа Химшиашвили, 7б (блок A)
Батуми, Химшиашвили, Orbi City
Студия, от $36,000, 30.5 м², LemonGarden Residence & Spa
$‍36,000
$‍1,180 за м2
1 комната30.5 м25 из 21
ул. Згвиспирис, 12
Батуми, Аэропорт (район), LemonGarden Residence & Spa
4-комнатный коттедж, от $300,000, 200 м², null
$‍300,000
$‍1,500 за м2
200 м23 этажа300 м2
ул. Цминда Нино, 11
Гонио
5-комнатный пентхаус, от $880,000, 400 м², Palm Residence
$‍880,000
$‍2,200 за м2
5 комнат400 м218 из 18
ул. Леха и Марии Качиньских, 15
Батуми, Аэропорт (район), Palm Residence
Отель, от $25,000,000, 6840 м², Aqua Hotel & Apartments
$‍25,000,000
$‍3,655 за м2
Отель6 840 м2
ул. Леха и Марии Качиньских, 23 (Блок 2)
Батуми, Аэропорт (район), Aqua Hotel & Apartments
4-комнатная квартира, от $199,000, 120 м², Intourist Residence
$‍199,000
$‍1,658 за м2
4 комнаты120 м233 из 38
ул. Нико Пиросмани, 17 (Блок B)
Батуми, Химшиашвили, Intourist Residence
Студия, от $55,000, 35 м², Olympus Residence
$‍55,000
$‍1,571 за м2
1 комната35 м227 из 40
ул. Шерифа Химшиашвили, 53 (Башня Запад)
Батуми, Аэропорт (район), Olympus Residence
5-комнатный дом, от $290,000, 280 м², null
$‍290,000
$‍1,036 за м2
280 м23 этажа280 м2
ул. Цминда Нино, 11
Гонио
Отель, от $950,000, 480 м², null
$‍950,000
$‍1,979 за м2
Отель480 м2
ул. Рехи
Тбилиси, Чугурети
Участок, от $13,600,000, null м², null
$‍13,600,000
17 000 м2
Первая
Тбилиси, Мтацминда
Студия, от $117,000, 38.5 м², Porta Batumi Tower
$‍117,000
$‍3,039 за м2
1 комната38.5 м234 из 43
ул. Эгнате Ниношвили, 2
Батуми, Старый город, Porta Batumi Tower
Отель, от $17,500,000, 4800 м², Palm Residence
$‍17,500,000
$‍3,646 за м2
Отель4 800 м2
ул. Леха и Марии Качиньских, 15
Батуми, Аэропорт (район), Palm Residence
Отель, от $590,000, 230 м², null
$‍590,000
$‍2,565 за м2
Отель230 м2
ул. Ахмеда Мелашвили
Батуми, Старый город
5-комнатная квартира, от $2,250,000, 750 м², null
$‍2,250,000
$‍3,000 за м2
5 комнат750 м24 из 7
площадь Европы, 1
Батуми, Старый город
3-комнатный дом, от $130,000, 250 м², null
$‍130,000
$‍520 за м2
250 м22 этажа1 000 м2
ул. Давида Агмашенебли
Чакви
1-комнатная квартира, от $68,200, 44 м², Bagrationi Residence Batumi
$‍68,200
$‍1,550 за м2
1 комната44 м217 из 32
ул. Петра Багратиони, 131а
Батуми, Джавахишвили, Bagrationi Residence Batumi
3-комнатная квартира, от $189,000, 73 м², Intourist Residence
$‍189,000
$‍2,589 за м2
3 комнаты73 м211 из 38
ул. Нико Пиросмани, 17 (Блок A)
Батуми, Химшиашвили, Intourist Residence
5-комнатный таунхаус, от $392,000, 280 м², null
$‍392,000
$‍1,400 за м2
280 м23 этажа
ул. Мтацминда
Тбилиси, Мтацминда
4-комнатный пентхаус, от $550,000, 194 м², Porta Batumi Tower
$‍550,000
$‍2,835 за м2
4 комнаты194 м238 из 43
ул. Эгнате Ниношвили, 2
Батуми, Старый город, Porta Batumi Tower