Участок
1
2
3
4+
от
от
$32 000
до
до
$400 000
от
от
25 м²
до
до
191 м²
47 объявлений
3-комнатная квартира, от $188,500, 145 м², Intourist Residence
$‍188,500
$‍1,300 за м2
3 комнаты145 м215 из 38
ул. Нико Пиросмани, 17 (Блок A)
Батуми, Химшиашвили, Intourist Residence
3-комнатная квартира, от $133,000, 68 м², Your Space
$‍133,000
$‍1,956 за м2
3 комнаты68 м218 из 27
ул. Григола Лорткипанидзе, 24
Батуми, Аэропорт (район), Your Space
3-комнатная квартира, от $155,000, 85 м², null
$‍155,000
$‍1,824 за м2
3 комнаты85 м23 из 11
ул. Михаила Лермонтова, 57
Батуми, Багратиони
3-комнатная квартира, от $139,000, 63 м², Batumi Sunrise Residence
$‍139,000
$‍2,206 за м2
3 комнаты63 м212 из 28
просп. Жиули Шартава, 32
Батуми, Джавахишвили, Batumi Sunrise Residence
Студия, от $64,000, 33 м², NBG Beach Panorama
$‍64,000
$‍1,939 за м2
1 комната33 м212 из 26
2-й тупик Ангиса, 10
Батуми, Аэропорт (район), NBG Beach Panorama
1-комнатная квартира, от $54,000, 29 м², NBG Beach Panorama
$‍54,000
$‍1,862 за м2
1 комната29 м22 из 26
2-й тупик Ангиса, 10
Батуми, Аэропорт (район), NBG Beach Panorama
1-комнатная квартира, от $67,000, 32 м², BlueSky Tower
$‍67,000
$‍2,094 за м2
1 комната32 м222 из 33
ул. Тбел Абусеридзе, 13 (Блок А)
Батуми, Химшиашвили, BlueSky Tower
4-комнатная квартира, от $155,000, 90 м², null
$‍155,000
$‍1,722 за м2
4 комнаты90 м226 из 33
ул. Петра Багратиони, 131
Батуми, Джавахишвили
1-комнатная квартира, от $82,500, 33.7 м², Bagrationi Residence Batumi
$‍82,500
$‍2,448 за м2
1 комната33.7 м210 из 32
ул. Петра Багратиони, 131а
Батуми, Джавахишвили, Bagrationi Residence Batumi
$‍82,500
$‍2,448 за м2
1 комната33.7 м210 из 30
ул. Петра Багратиони, 131а
Батуми, Джавахишвили, Bagrationi Residence Batumi
1-комнатная квартира, от $68,000, 34.7 м², Intourist Residence
$‍68,000
$‍1,960 за м2
1 комната34.7 м219 из 38
ул. Нико Пиросмани, 17 (Блок A)
Батуми, Химшиашвили, Intourist Residence
2-комнатная квартира, от $90,000, 49.3 м², New Boulevard Residence
$‍90,000
$‍1,826 за м2
2 комнаты49.3 м29 из 20
ул. Згвиспирис, 1 (Блок B)
Батуми, Аэропорт (район), New Boulevard Residence
3-комнатная квартира, от $88,000, 57 м², null
$‍88,000
$‍1,544 за м2
3 комнаты57 м25 из 19
ул. Шалвы Инасаридзе, 6
Батуми, Химшиашвили
2-комнатная квартира, от $84,000, 61 м², шоссе Аэропорта, 25
$‍84,000
$‍1,377 за м2
2 комнаты61 м224 из 25
шоссе Аэропорта, 25
Батуми, Агмашенебели
2-комнатная квартира, от $139,000, 97 м², ул. Нико Пиросмани, 1а
$‍139,000
$‍1,433 за м2
2 комнаты97 м217 из 17
ул. Нико Пиросмани, 1а
Батуми, Химшиашвили
5-комнатная квартира, от $287,700, 191.8 м², Status House
$‍287,700
$‍1,500 за м2
5 комнат191.8 м212 из 17
ул. Тбел Абусеридзе, 22
Батуми, Багратиони, Status House
2-комнатная квартира, от $100,000, 54 м², null
$‍100,000
$‍1,852 за м2
2 комнаты54 м217 из 20
ул. Шалвы Инасаридзе, 6
Батуми, Химшиашвили
1-комнатная квартира, от $50,000, 33 м², Bat Towers
$‍50,000
$‍1,515 за м2
1 комната33 м26 из 18
ул. Реджеба Нижарадзе, 3
Батуми, Аэропорт (район), Bat Towers
2-комнатная квартира, от $73,000, 40 м², Bat Towers
$‍73,000
$‍1,825 за м2
2 комнаты40 м22 из 18
ул. Реджеба Нижарадзе, 3
Батуми, Аэропорт (район), Bat Towers
1-комнатная квартира, от $63,000, 36.7 м², Bianca Batumi
$‍63,000
$‍1,717 за м2
1 комната36.7 м28 из 20
ул. Леха и Марии Качиньских, 5 (Блок CD)
Батуми, Аэропорт (район), Bianca Batumi