Участок
1
2
3
4+
от
от
$32 000
до
до
$400 000
от
от
25 м²
до
до
191 м²
47 объявлений
2-комнатная квартира, от $170,000, 54 м², Palm Residence
$‍170,000
$‍3,148 за м2
2 комнаты54 м23 из 18
ул. Леха и Марии Качиньских, 15
Батуми, Аэропорт (район), Palm Residence
2-комнатная квартира, от $58,500, 36 м², Aisi
$‍58,500
$‍1,625 за м2
2 комнаты36 м26 из 24
ул. Шерифа Химшиашвили, 65а (Block A)
Батуми, Аэропорт (район), Aisi
2-комнатная квартира, от $58,500, 36 м², Aisi
$‍58,500
$‍1,625 за м2
2 комнаты36 м26 из 24
ул. Шерифа Химшиашвили, 65а (Block A)
Батуми, Аэропорт (район), Aisi
2-комнатная квартира, от $100,000, 44 м², Calligraphy Towers
$‍100,000
$‍2,273 за м2
2 комнаты44 м230 из 40
просп. Жиули Шартава, 18 (Tower C)
Батуми, Багратиони, Calligraphy Towers
1-комнатная квартира, от $43,500, 25 м², Orbi City
$‍43,500
$‍1,740 за м2
1 комната25 м211 из 45
ул. Шерифа Химшиашвили, 7 (блок D2)
Батуми, Химшиашвили, Orbi City
3-комнатная квартира, от $105,000, 63.4 м², New Boulevard Residence
$‍105,000
$‍1,656 за м2
3 комнаты63.4 м215 из 20
ул. Згвиспирис, 1 (Блок B)
Батуми, Аэропорт (район), New Boulevard Residence
3-комнатная квартира, от $110,000, 53 м², просп. Жиули Шартава, 27-31
$‍110,000
$‍2,075 за м2
3 комнаты53 м28 из 26
просп. Жиули Шартава, 27-31
Батуми, Джавахишвили
3-комнатная квартира, от $185,000, 75 м², Intourist Residence
$‍185,000
$‍2,467 за м2
3 комнаты75 м217 из 42
ул. Нико Пиросмани, 17 (Блок A)
Батуми, Химшиашвили, Intourist Residence
2-комнатная квартира, от $80,000, 43 м², Aisi
$‍80,000
$‍1,860 за м2
2 комнаты43 м26 из 26
ул. Шерифа Химшиашвили, 65а (Block A)
Батуми, Аэропорт (район), Aisi
4-комнатная квартира, от $400,000, 100 м², Dar Tower
$‍400,000
$‍4,000 за м2
4 комнаты100 м231 из 32
просп. Жиули Шартава, 8
Батуми, Химшиашвили, Dar Tower
3-комнатная квартира, от $180,000, 65 м², Calligraphy Towers
$‍180,000
$‍2,769 за м2
3 комнаты65 м238 из 40
просп. Жиули Шартава, 18 (Tower C)
Батуми, Багратиони, Calligraphy Towers
4-комнатная квартира, от $385,000, 135 м², ул. Зураба Горгиладзе, 69
$‍385,000
$‍2,852 за м2
4 комнаты135 м25 из 15
ул. Зураба Горгиладзе, 69
Батуми, Руставели
2-комнатная квартира, от $48,000, 40 м², null
$‍48,000
$‍1,200 за м2
2 комнаты40 м23 из 14
ул. Александра Пушкина, 1б
Батуми, Багратиони
1-комнатная квартира, от $70,000, 26 м², BlueSky Tower
$‍70,000
$‍2,692 за м2
1 комната26 м26 из 33
ул. Тбел Абусеридзе, 13 (Блок А)
Батуми, Химшиашвили, BlueSky Tower
2-комнатная квартира, от $83,000, 40 м², Intourist Residence
$‍83,000
$‍2,075 за м2
2 комнаты40 м225 из 38
ул. Нико Пиросмани, 17 (Блок A)
Батуми, Химшиашвили, Intourist Residence
2-комнатная квартира, от $100,000, 45 м², Horizons Elegance
$‍100,000
$‍2,222 за м2
2 комнаты45 м224 из 32
2-й тупик Ангиса, 11
Батуми, Аэропорт (район), Horizons Elegance
3-комнатная квартира, от $74,550, 71 м², Aquamarine Residence
$‍74,550
$‍1,050 за м2
3 комнаты71 м26 из 18
ул. Григола Элиава, 49а
Батуми, Аэропорт (район), Aquamarine Residence
2-комнатная квартира, от $43,700, 46 м², Aquamarine Residence
$‍43,700
$‍950 за м2
2 комнаты46 м25 из 18
ул. Григола Элиава, 49а
Батуми, Аэропорт (район), Aquamarine Residence
2-комнатная квартира, от $125,000, 45 м², Batumi View
$‍125,000
$‍2,778 за м2
2 комнаты45 м23 из 13
ул. Леха и Марии Качиньских, 8c (Блок C)
Батуми, Аэропорт (район), Batumi View
1-комнатная квартира, от $32,000, 26.2 м², New Boulevard Residence
$‍32,000
$‍1,221 за м2
1 комната26.2 м213 из 20
ул. Згвиспирис, 1 (Блок B)
Батуми, Аэропорт (район), New Boulevard Residence