Eta Shushiashvili
Работает: Тбилиси, Гудаури, Бакуриани, Мцхета
Мцхета
1
2
3
4+
22 объявления
$134,000
$2,334 за м2
2 комнаты57.4 м26 из 15
ул. Бежана Каландадзе
Тбилиси, Крцаниси
$75,000
$1,392 за м2
2 комнаты53.88 м26 из 12
ул. Деметре Тавдадебули
Тбилиси, Сабуртало
$130,000
$2,265 за м2
2 комнаты57.4 м210 из 15
ул. Бежана Каландадзе
Тбилиси, Крцаниси
$480,000
$1,543 за м2
4 комнаты311 м27 из 9
Университетская ул.
Тбилиси, Ваке
$361,000
$1,778 за м2
203 м22 этажа15 м2
подъем Метехи, 4
Тбилиси, Исани
$50,000
930 м2
წიწამური-საგურამო-ცხვარიჭამია
Мцхета
$390,000
$1,500 за м2
4 комнаты260 м211 из 12
просп. Важи-Пшавелы, 70г
Тбилиси, Сабуртало
$95,000
$1,583 за м2
2 комнаты60 м22 из 4
New Gudauri, Atrium
Гудаури, New Gudauri Resort Residence
$88,000
$1,313 за м2
3 комнаты67 м24 из 9
2-й съезд Ивери Прангишвили
Тбилиси, Надзаладеви
$50,000
$1,529 за м2
1 комната32.7 м23 из 4
Новый Гудаури, Atrium
Гудаури, New Gudauri Resort Residence
$47,000
$1,626 за м2
1 комната28.9 м21 из 10
ул. Кобы Цакадзе
Бакуриани
$84,000
$1,313 за м2
2 комнаты64 м23 из 10
ул. Важа Ивериели
Тбилиси, Исани
$185,000
$1,321 за м2
4 комнаты140 м21 из 8
площадь Вахтанга Горгасали
Тбилиси, Крцаниси
$390,000
$1,500 за м2
4 комнаты260 м211 из 15
просп. Важи-Пшавелы, 70
Тбилиси, Ваке
$105,000
$2,431 за м2
2 комнаты43.2 м215 из 22
ул. Сулхана Цинцадзе
Тбилиси, Сабуртало
$145,000
$1,775 за м2
3 комнаты81.67 м215 из 19
ул. Вахтанга Горгасали
Тбилиси, Крцаниси
$15,000
1 480 м2
Мцхета — Степанцминда — Ларси
Мцхета
$430,000
$1,044 за м2
412 м22 этажа650 м2
ул. Лиси, 60
Тбилиси, Сабуртало
$78,000
$1,674 за м2
2 комнаты46.6 м213 из 13
ул. Теимураза Бочоришвили
Тбилиси, Глдани
$90,000
$1,875 за м2
2 комнаты48 м27 из 12
ул. Анны Политковской,
Тбилиси, Ваке, Park Hill Jiqia
- 1
- 2