Чакви
1
2
3
4+
от
от
$27 000
до
до
$2 766 500
от
от
24 м²
до
до
5 030 м²
193 объявления
2-комнатная квартира, от $180,000, 55 м², null
$‍180,000
$‍3,273 за м2
2 комнаты55 м24 из 14
ул. Шота Руставели, 25
Батуми, Центр
Отель, от $2,400,000, 1450 м², ул. Зураба Горгиладзе, 98
$‍2,400,000
$‍1,655 за м2
Отель1 450 м226 из 26
ул. Зураба Горгиладзе, 98
Батуми, Химшиашвили
1-комнатная квартира, от $56,000, 34 м², Bagrationi Residence Batumi
$‍56,000
$‍1,647 за м2
1 комната34 м221 из 32
ул. Петра Багратиони, 131а
Батуми, Джавахишвили, Bagrationi Residence Batumi
Отель, от $2,250,000, 1200 м², Orbi Beach Tower
$‍2,250,000
$‍1,875 за м2
Отель1 200 м236 из 36
ул. Шерифа Химшиашвили, 57
Батуми, Аэропорт (район), Orbi Beach Tower
2-комнатная квартира, от $57,000, 60 м², New Boulevard
$‍57,000
$‍950 за м2
2 комнаты60 м26 из 27
ул. Григола Лорткипанидзе, 20
Батуми, Аэропорт (район), New Boulevard
2-комнатная квартира, от $82,500, 56.9 м², Calligraphy Towers
$‍82,500
$‍1,450 за м2
2 комнаты56.9 м220 из 45
просп. Жиули Шартава, 18 (Tower B)
Батуми, Багратиони, Calligraphy Towers
3-комнатная квартира, от $128,000, 85.33 м², Olympus Residence
$‍128,000
$‍1,500 за м2
3 комнаты85.33 м210 из 40
ул. Шерифа Химшиашвили, 53 (Башня Запад)
Батуми, Аэропорт (район), Olympus Residence
3-комнатная квартира, от $128,000, 78 м², Orbi City
$‍128,000
$‍1,641 за м2
3 комнаты78 м212 из 45
ул. Шерифа Химшиашвили, 7д (блок C)
Батуми, Химшиашвили, Orbi City
3-комнатная квартира, от $140,000, 61 м², NBG Beach Panorama
$‍140,000
$‍2,295 за м2
3 комнаты61 м217 из 26
2-й тупик Ангиса, 10
Батуми, Аэропорт (район), NBG Beach Panorama
5-комнатный таунхаус, от $250,000, 183 м², Batumi Villas
$‍250,000
$‍1,366 за м2
183 м23 этажа
Аэропортское шоссе., 220
Батуми, Аэропорт (район), Batumi Villas
Студия, от $60,000, 31 м², Bianca Batumi
$‍60,000
$‍1,935 за м2
1 комната31 м23 из 18
ул. Леха и Марии Качиньских, 5 (Блок E)
Батуми, Аэропорт (район), Bianca Batumi
3-комнатная квартира, от $220,000, 95 м², Mega City
$‍220,000
$‍2,316 за м2
3 комнаты95 м210 из 23
ул. Шалвы Инасаридзе, 7
Батуми, Химшиашвили, Mega City
3-комнатная квартира, от $150,000, 58 м², Calligraphy Towers
$‍150,000
$‍2,586 за м2
3 комнаты58 м232 из 40
просп. Жиули Шартава, 18 (Tower C)
Батуми, Багратиони, Calligraphy Towers
2-комнатная квартира, от $75,000, 35 м², Intourist Residence
$‍75,000
$‍2,143 за м2
2 комнаты35 м216 из 38
ул. Нико Пиросмани, 17 (Блок A)
Батуми, Химшиашвили, Intourist Residence
2-комнатная квартира, от $95,000, 43.7 м², Bagrationi Residence Batumi
$‍95,000
$‍2,174 за м2
2 комнаты43.7 м227 из 32
ул. Петра Багратиони, 131а
Батуми, Джавахишвили, Bagrationi Residence Batumi
Студия, от $45,000, 28 м², Orbi City
$‍45,000
$‍1,607 за м2
1 комната28 м211 из 45
ул. Шерифа Химшиашвили, 7б (блок D)
Батуми, Химшиашвили, Orbi City
Студия, от $150,000, 36 м², Alliance Privilege
$‍150,000
$‍4,167 за м2
1 комната36 м215 из 54
ул. Шота Руставели, 42
Батуми, Руставели, Alliance Privilege
3-комнатная квартира, от $151,000, 73 м², Black Sea Avangard
$‍151,000
$‍2,068 за м2
3 комнаты73 м25 из 9
ул. Реджеба Нижарадзе, 25
Батуми, Аэропорт (район), Black Sea Avangard
3-комнатная квартира, от $172,000, 86 м², null
$‍172,000
$‍2,000 за м2
3 комнаты86 м215 из 17
ул. Иване Джавахишвили, 3а
Батуми, Руставели
Студия, от $67,000, 31 м², Orbi Beach Tower
$‍67,000
$‍2,161 за м2
1 комната31 м222 из 33
ул. Шерифа Химшиашвили, 57
Батуми, Аэропорт (район), Orbi Beach Tower